Результатов: 14

83% россиян испытывали профессиональное выгорание, а 45% ощущают его прямо сейчас

83% россиян признались, что испытывали профессиональное выгорание, а 45% респондентов находятся в этом состоянии прямо сейчас. Об этом сообщает RT со ссылкой на исследование Русской школы управления. lifenews.ru »

2024-4-5 15:40

Выгорание и неудовлетворённость: Женщины чаще мужчин обращаются к психологам из-за работы

Из обращающихся за помощью к психологам по вопросам, связанным с работой и карьерой, 80% составляют женщины. Чаще всего их беспокоит отсутствие баланса между работой и семьёй, выгорание и ощущение неравного отношения в коллективе по гендерному признаку. lifenews.ru »

2024-3-7 07:00

"Может случиться выгорание": Россиянам перечислили признаки опасного для психики трудоголизма

Эмоциональное истощение, стресс и другие проблемы со здоровьем могут быть последствиями трудоголизма, считают психологи. А ведь многие ошибочно полагают, что чрезмерная приверженность работе — это норма. lifenews.ru »

2023-1-21 04:32

Бизнес рассказал о профилактике профессионального выгорания

В рамках круглого стола «Забота о сотрудниках. Как предупредить выгорание», который был организован «РБК Петербург» 1 декабря, представители бизнеса обсудили эмоциональное выгорание сотрудников и поделились практиками, которые позволяют сплотить коллектив и создать благоприятный для работы климат. gazeta.spb.ru »

2022-12-1 18:14

4 рабочих лайфхака, как победить профессиональное выгорание

Профессиональное выгорание — одна из насущнейших проблем современности, представляет опасность как на индивидуальном, так и на социальном уровне. Как бороться с выгоранием, раскрыл психолог Таланов. lifenews.ru »

2022-7-16 16:20

Эксперты рассказали, как распознать и победить профессиональное выгорание

Совсем недавно работа приносила удовольствие, а теперь без видимых причин каждый день кажется каторгой? Полгода назад вы считали себя эффективным сотрудником, а теперь продуктивность на нуле? spb.aif.ru »

2021-7-1 14:29

Как сказывается профессиональное выгорание врачей при постановке диагнозов

Профессиональное выгорание – это неприятный синдром, который моет затронуть человека любой специальности. Из-за ускоренного темпа жизни, частых стрессов, загруженности на работе у многих людей возникает истощение, и не только физическое,. piterburger.ru »

2018-7-12 16:38