Офицер ВСУ призвал Киев производить больше дронов на фоне нехватки снарядов

2024-1-9 10:02

Вооружённым силам Украины необходимо около трёх миллионов беспилотников. Об этом сообщил специалист по разработке и производству БПЛА, офицер ВСУ Юрий Касьянов в интервью YouTube-каналу Radio NV.

Подробнее читайте на ...

всу офицер

"Мы на такое не подписывались": Офицер ВСУ раскрыл, что наёмники в страхе бегут с Украины

Многие из иностранных наёмников, которые приезжают воевать в рядах ВСУ, покидают Украину сразу после боевых столкновений с российскими бойцами. Об этом рассказал украинский офицер Дмитрий Костюк. lifenews.ru »

2023-11-19 10:54

Готовивший солдат ВСУ офицер признался, что НАТО ждало чудес от контрнаступления

В НАТО надеялись на чудо, когда украинские войска приступили к попыткам контрнаступления. Об этом сказал в беседе с британской газетой Times офицер ВС США, участвовавший в подготовке военных ВСУ. lifenews.ru »

2023-08-13 11:32

Польский офицер раскрыл причину наплевательского отношения ВСУ к западной технике

Насильно мобилизованные украинцы не проявляют рвения к тренировкам в Польше, заявил офицер запаса ВС европейского государства Петр Павелка. Он отметил, что с военнослужащими из Незалежной работают множество польских подразделений, из-за чего можно составить общую картину. lifenews.ru »

2023-06-21 08:58

Офицер ВСУ назвал серьёзную проблему украинской армии

Украинский офицер Алексей Олексюк сообщил, что Вооружённые силы Украины столкнулись с дефицитом инструкторов. Эта проблема крайне важна, несмотря на "поток молодых людей, ожидающих своей очереди на вступление в армию", подчеркнул военный. lifenews.ru »

2022-10-10 06:46

В Киеве пьяный офицер Генштаба ВСУ напугал людей стрельбой из пистолета

В одном из спальных районов Киева офицер Генерального штаба Вооружённых сил Украины применил оружие и запугивал людей. Об этом сообщил в соцсетях министр обороны страны Алексей Резников. lifenews.ru »

2022-06-12 12:44

Сдавшийся офицер ВСУ рассказал, что взятые в плен на Украине британцы воевали в Сирии

Бойцы признались командиру, что они не могут вернуться на родину, так как принимали участие в боевых действиях не в составе Вооружённых сил Великобритании. lifenews.ru »

2022-04-28 11:19

Пленный офицер ВСУ рассказал о конфликтах националистов "Азова" с морпехами

Информацию о стычках между военными руководство частей старалось не разглашать, иначе это заинтересовало бы службу правопорядка и "была бы шумиха с расследованиями". lifenews.ru »

2022-04-23 16:03

Пленный офицер ВСУ рассказал, что бойцы пытаются покинуть Мариуполь малыми группами

Мужчина уверяет, что не знает, кто из матросов его батальона ещё остался в городе. Военный добавил, что последняя позиция, где он их видел, была в районе порта. lifenews.ru »

2022-03-26 17:30

Офицер Народной милиции ДНР Дроздов: ВСУ применяют в Донбассе тактику выжженной земли

Украинские силовики хотят заставить жителей республик "бояться жить, дышать, просыпаться и выходить на улицу", люди должны убегать и покидать свои квартиры, отметил он. lifenews.ru »

2022-02-26 10:48