Пациента психбольницы, похитившего маленького петербуржца с детской площадки, арестовали

Пациента психбольницы, похитившего маленького петербуржца с детской площадки, арестовали
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-8-8 19:25

Мужчина, который похитил ребенка с детской площадки и отвел его к себе домой на улице Шелгунова, заключен под стражу. Как сообщает  объединенная пресс-служба судов Петербурга, задержанный свою вину отрицает.

Пока непонятно, чем он руководствовался, когда привел ребенка домой. По версии следствия, днем 6 августа 45-летний гражданин заманил пятилетнего ребенка к себе. Мальчик гулял на детской площадке […]

The post Пациента психбольницы, похитившего маленького петербуржца с детской площадки, арестовали first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

детской ребенка площадки пациента арестовали маленького петербуржца похитившего

В Петербурге мужчина, избивший ребенка на детской площадке, получил условный срок

Мужчина объяснил свой поступок тем, что мальчик раскачивал качели, которые ушибли его дочь по голове. Девочка упала и из ее головы пошла кровь, а ребенок начал смеяться. piter.tv »

2021-11-12 20:36

«Им здесь не место». СК заинтересовался скандалом с детьми-инвалидами

Громкий скандал произошел на детской площадке одного из жилых комплексов в Санкт-Петербурге – явно агрессивно настроенная женщина указала детям с инвалидностью, что им здесь не место, а снимающую все это на телефон сотрудницу центра била по рукам. spb.aif.ru »

2021-07-27 14:53

Фото: spb.aif.ru

Воспитание кулаком. В Ленобласти мужчина избил школьника за брошенный мусор

Взрослый мужчина накинулся на 11-летнего мальчика. За всем этим наблюдала стоящая рядом супруга с малышом в коляске. Делом уже заинтересовались следователи. spb.aif.ru »

2021-05-27 17:38

Фото: newdaynews.ru

В Ленобласти ребенка ранили на детской площадке

В Ленинградской области 10-летний мальчик получил ранение в шею во время игры на детской площадке. Следователи выясняют, кто открыл стрельбу по детям. Инцидент произошел в Кингисеппе. Неизвестный выстрелил в сторону игравших на площадке детей. newdaynews.ru »

2021-04-05 10:30

Фото: gazeta.spb.ru

В Кингисеппе возбудили уголовное дело: мужчина ранил ребенка на детской площадке

В Кингисеппе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту ранения ребенка на детской площадке города. Об этом сообщает Следственный комитет по Ленобласти. Следственный отдел зафиксировал признаки преступления по статье хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. gazeta.spb.ru »

2021-04-05 10:07

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге задержали мужчину, который мог накормить ребенка детской смесью с наркотиками

Гражданина подозревают в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней девочки. gazeta.spb.ru »

2021-02-09 14:10

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржец швырнул ребенка, разнимая драку с участием сына на детской площадке

В Выборгском районе Петербурга на детской площадке произошла драка между подростками. Разнимать мальчиков решил отец одного из них, швырнув одним махом руки чужого ребенка на землю. Мальчик, вероятно, получил перелом руки. gazeta.spb.ru »

2020-12-07 09:30

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге задержан мужчина, который избил ребенка на детской площадке

В Невском районе Петербурга совместно с участковым уполномоченным полиции задержал 54-летнего мужчину, который ударил по лицу 12-летнего мальчика. Словесная перепалка между мужчиной и мальчиком произошла на детской площадке около дома №33-5 на проспекте Большевиков, сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-09-30 18:11

Хозяйка пинчера, ударившая трехлетнего ребенка на детской площадке, получила год колонии-поселения и 500-тысячный штраф

Женщина устроила скандал с применением газового баллончика в ответ на требование надеть на собаку намордник. gazeta.spb.ru »

2018-05-08 14:15

Пнувшую ребенка на детской площадке петербурженку задержали на двое суток

Следственный комитет на двое суток задержали женщину, которую подозревают в избиении трехлетнего ребенка на детской площадке. piter.tv »

2017-09-07 12:33