Президент Мали созвонился с Путиным и осудил теракт в "Крокусе"

2024-3-27 12:54

Лидер переходного периода Мали Ассими Гоита в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным решительно осудил теракт в подмосковном "Крокусе". Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Подробнее читайте на ...

осудил теракт путиным крокусе мали

Президент Чехии осудил теракт в "Крокусе" и призвал найти всех виновных

Президент Чехии Петр Павел осудил теракт, произошедший 22 марта в подмосковном "Крокус сити холле". Террористическая атака отвратительна во всех проявлениях, однако важно, чтобы расследование не использовалось в политических целях, заявил он. lifenews.ru »

2024-03-25 20:09

Священник осудил иереев, назвавших теракт карой Бога за поход на концерт в Великий пост

Проповеди некоторых священнослужителей, заявивших, что погибших в результате террористической атаки на "Крокус" наказал Господь за нарушение Великого поста, не вызывают ничего, кроме возмущения. Такое заявление сделал священник Павел Островский в личном телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-03-25 16:39

Асад в телефонном разговоре с Путиным осудил теракт в "Крокусе"

Президент Сирии Башар Асад осудил теракт в красногорском "Крокус сити холле" в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным. Он отметил, что народ САР разделяет боль россиян. lifenews.ru »

2024-03-23 20:29

Макрон спустя почти сутки осудил теракт в "Крокусе", связав его с ИГИЛ*

Президент Франции Эмманюэль Макрон от имени своей страны осудил теракт в красногорском "Крокус сити холле", выразив солидарность со всем народом России и непосредственно пострадавшими в результате атаки людьми, а ещё упомянул якобы взявшее на себя ответственность за трагедию движение ИГИЛ*, хотя его причастность была опровергнута ещё ночью. Об этом сказано в публикации в его социальных сетях. lifenews.ru »

2024-03-23 16:25

Президент Узбекистана решительно осудил кровавый теракт в "Крокусе"

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с главой Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, который решительным образом осудил теракт в подмосковном "Крокусе" и выразил соболезнования семьям погибших. Об этом сказано в телеграм-канале Кремля. lifenews.ru »

2024-03-23 14:09

Гутерриш осудил теракт в "Крокусе" и выразил соболезнования россиянам

Генсек ООН Антониу Гутерриш осудил теракт в "Крокусе" и выразил соболезнования россиянам и правительству страны. Информация следует из заявления, которое в пятницу распространил заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак. lifenews.ru »

2024-03-23 02:15

В Кремле возмутились тому, что Запад не осудил теракт Киева против Ил-76

Россию не устраивают итоги заседания Совета Безопасности ООН, по итогам которого Запад так и не осудил теракт Киева против российского самолёта Ил-76. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-01-26 13:05

Совбез ООН осудил теракт в Иране и призвал привлечь виновных к ответственности

Совет Безопасности (СБ) ООН осудил теракт в иранском Кермане и призвал привлечь к ответственности его организаторов, спонсоров и исполнителей. Об этом говорится в заявлении, распространённом пресс-службой СБ ООН. lifenews.ru »

2024-01-04 20:16

Президент Филиппин осудил теракт в университете, при котором погибли три человека

Президент Филиппин Фердинанд Маркос – младший осудил теракт в Университете Минданао. Он обвинил во взрыве иностранных террористов и назвал их действия отвратительными. lifenews.ru »

2023-12-03 09:25

Генсек ООН категорически осудил теракт у российского посольства в Кабуле

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш осудил теракт, совершённый у российской дипмиссии в Кабуле. Об этом говорится в заявлении Стефана Дюжаррика, официального представителя главы всемирной организации. lifenews.ru »

2022-09-05 22:25

"Талибан" решительно осудил теракт в Кабуле и пообещал найти виновных

По словам представителя движения, радикалы уделяют пристальное внимание безопасности и защите своего народа. lifenews.ru »

2021-08-26 20:03

Фото: spbdnevnik.ru

Владимир Путин осудил теракт в Барселоне

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования королю Испании Филиппу VI в связи с терактом в центре Барселоны. Телеграмма главы государства опубликована на официальном сайте Кремля. spbdnevnik.ru »

2017-08-17 22:25