Путин — о смерти патриарха китайской политики: Память о нём сохранится в моём сердце

2022-12-1 15:53

Президент РФ Владимир Путин направил соболезнования китайскому коллеге Си Цзиньпину в связи со смертью бывшего председателя КНР и генерального секретаря ЦК КПК Цзян Цзэминя. Глава государства отметил вклад патриарха китайской политики в отношения Пекина и Москвы.

Подробнее читайте на ...

путин политики китайской патриарха

Путин: У политики Киева и Запада по уничтожению всего русского нет будущего

Президент России Владимир Путин уверен, что у политики киевских властей и их западных менторов, мечтающих уничтожить всё русское, нет будущего. На совещании с членами правительства глава государства затронул тему интеграции новых регионов в общероссийское культурное пространство. lifenews.ru »

2023-08-02 17:34

Фото: gazeta.spb.ru

Путин утвердил основы политики в области ядерного оружия

Российская федерация сможет совершить ядерный удар только в ответ на такую же агрессию. Президент Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в области ядерного оружия. В документе говорится, что Россия оставляет за собой право на ядерный удар в случае воздействия, которое выведет из строя критически важные военные или гособъекты. gazeta.spb.ru »

2020-06-02 22:16

Владимир Путин выразил благодарность главе комитета молодежной политики Ленинградской области Алексею Орлову

Глава комитета по молодежной политике Ленинградской области Алексей Орлов получил Благодарственное письмо от президента. piter.tv »

2018-06-09 17:30