В России появятся специальные счета для оплаты коммунальных услуг

2023-7-22 06:03

Разработкой инновации занимается Минстрой РФ по поручению вице-премьера Марата Хуснуллина. Новая система расчетов будет иметь ключевую особенность по сравнению с текущей, когда жильцы перечисляют деньги управляющей компании и не могут проконтролировать, на что именно тратятся их накопления.

Подробнее читайте на ...

россии появятся специальные счета оплаты коммунальных услуг

В России появятся электронные реестры работодателей и работников-иностранцев

Правительство РФ продолжает работу по подготовке обновленной концепции государственной миграционной политики. businessfm.spb.ru »

2023-10-25 03:03

В России появятся собственные стандарты «все включено» и «ультра все включено»

Новые требования вступят в силу в конце июня, сообщили «Интерфаксу» в Росстандарте. Мнения участников рынка – в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-01-20 00:18

В России появятся ежегодные выборы молодёжной столицы страны

Россияне ежегодно с помощью голосования будут определять молодёжную столицу страны. Туда будут стекаться все главные фестивали, конкурсы и проекты. Об этом сообщил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко в ходе выступления на одном из праздничных мероприятий в честь Дня молодёжи. lifenews.ru »

2022-06-26 19:01

Фото: newdaynews.ru

В России появятся «вечные» мировые судьи

Мировые судьи в России будут работать в своих должностях бессрочно. Соответствующий законопроект Государственная дума приняла сегодня в первом чтении. Как передает корреспондент РИА «Новый День», документ предполагает не... newdaynews.ru »

2019-06-27 15:17

Фото: newdaynews.ru

В России появятся свои офшоры: власти обсуждают идеи помощи олигархам

Поддержка правительства российским бизнесменам, чьи компании пострадали от санкций, может выразиться в создании офшорных зон. Такую идею обсуждали давно, но с увеличением санкционного давления она вновь всплыла. newdaynews.ru »

2018-04-10 11:36