Фото: fontanka.ru

Смольный поправил коронавирусное постановление, в Петербурге через неделю введут жесткие ограничения по московскому образцу

Общепит, розничная торговля, доступ в фитнес-центры и предоставление госуслуг запрещаются в Петербурге с 30 октября до 7 ноября. fontanka.ru »

2021-10-23 21:30

Фото: topdialog.ru

Новые ограничения движения, которые введут на два месяца

На этой неделе в Петербурге вступят в силу новые ограничения для движения транспорта. О них рассказали в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. С сегодняшнего дня и до 18 ноября из-за ремонта тротуаров будет ограничено движение по Исаакиевской площади. topdialog.ru »

2021-10-18 15:48

Фото: gazeta.spb.ru

На Кантемировском мосту введут ограничения движения до 10 октября

В Северной столице вскоре будут введены ограничения движения по нескольким участкам дорог, в том числе и по Кантемировскому мосту. Как сообщает Государственная административно техническая инспекция,  с 25 сентября по 19 ноября водители столкнуться с неудобствами по проспекту Обуховской Обороны от Большого Смоленского проспекта вплоть до железнодорожного переезда. gazeta.spb.ru »

2021-09-23 14:45

Фото: gazeta.spb.ru

На Большой Морской на два года введут ограничения проезда

В центре Северной столицы будет ограничен проезд транспортных средств из-за ремонтных работ. Как сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции Петербурга 20 августа, водителей ждут новые ограничения движения в центре Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-08-20 20:25

Фото: mr7.ru

"Алые паруса" уже сегодня: напоминаем, какие ограничения введут в Петербурге

Несколько станций метро будут закрыты до часу ночи, общественный транспорт проработает круглые сутки, центр города будет перекрыт, магазины будут закрыты в зоне проведения праздника. mr7.ru »

2021-06-25 11:37

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге с 21 июня введут дополнительные ограничения из-за коронавируса

В Северной столице с понедельника введут дополнительные ограничения из-за ситуации с COVID-19.  Соответствующие изменения в постановление подписал губернатор города на Неве Александр Беглов. Так посетителям фан-зоны Евро-2020 в Северной столице на Конюшенной площади ограничат до трёх тысяч человек, а в спорткомплексе «Юбилейный» — до одной тысячи человек, сообщает Смольный. gazeta.spb.ru »

2021-06-20 22:10

В Подмосковье введут новые ограничения для пожилых и студентов из-за коронавируса

Социальные карты пенсионеров будут заблокированы, а учащиеся колледжей перейдут на дистанционное обучение. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-09 13:24

Собянин рассказал, какие ограничения по коронавирусу в Москве не введут никогда

Градоначальник столицы отметил, что "меню мер" против распространения инфекции уже хорошо известно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-19 09:23

Фото: gazeta.spb.ru

В Красногвардейском районе введут ограничения движения на время ремонта участка набережной

Водителей предупреждают об изменения движения на период совершения работ на северо-востоке города на Неве. Масштабные ремонтные работы стартуют уже завтра, 8 августа. Специалисты займутся Малоохтинским проспектом (от моста Александра Невского до моста Петра Великого) и Малоохтинской набережной (от устья реки Охта до Малоохтинского проспекта). gazeta.spb.ru »

2020-08-07 12:13

Фото: gazeta.spb.ru

Турецкие отели введут ограничения на этот сезон

Отели на курортах Турции будут работать с ограничительными мерами для туристов этим летом. Как сообщает газета Sabah, сотрудники отелей начнут измерять температуру туристов у входа и выдавать маски. gazeta.spb.ru »

2020-05-07 03:31

Фото: gazeta.spb.ru

В Ленобласти введут дополнительные ограничения для дачников

Власти Ленинградской области разрабатывают новые ограничительные меры для дачников с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции в регионе. Об этом в четверг, 23 апреля, губернатор Александр Дрозденко заявил в ходе правительственного заседания. gazeta.spb.ru »

2020-04-23 15:24

В Санкт-Петербурге введут дополнительные ограничения на продажу алкогольных напитков

Сначала в ЗакСе решили повысить минимальный размер капитала алкогольных предприятий. Затем возникла идея закрыть точки на первых этажах зданий. gazeta.spb.ru »

2018-11-28 14:43