В Госдуме нашли способ сорвать новый план Лазаревой* и ещё 44 беглых иноагентов

Партия "Справедливая Россия – За правду" работает над законопроектом, который запретит иностранным агентам баллотироваться в депутаты. Копия соответствующего документа появилась в распоряжении Life.ru. lifenews.ru »

2024-03-29 17:06

В Госдуме нашли три аргумента против отмены маткапитала для женщин за 30

Лишение женщин старше 30 лет материнского капитала на первенца станет дискриминацией их прав, считает член Комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lifenews.ru »

2023-10-26 17:12

В Госдуме нашли способ, как спасти зрителей от рекламы на ТВ

Российские телеканалы следует обязать показывать на экране счётчик времени до окончания рекламы, чтобы зрители знали, успеют ли они налить чаю до начала следующего блока передачи или фильма. Так полагает вице-спикер ГД от ЛДПР Борис Чернышов. lifenews.ru »

2023-08-14 10:48

В Госдуме нашли странность во вручении премии Сахарова украинскому народу

Депутат Госдумы Сергей Колунов заявил, что награждение премией академика Андрея Сахарова украинского народа является странным, хоть в России давно и не следят за подобными событиями в Европе. lifenews.ru »

2022-12-14 19:48

Фото: newdaynews.ru

В Госдуме нашли еще одну пострадавшую от антикоронавирусного карантина отрасль

Правительству РФ предложат включить книгоиздание в список наиболее пострадавших от ограничительных антикоронавирусных мер отраслей. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующий запрос направит в кабинет министров... newdaynews.ru »

2020-05-21 14:55

Фото: newdaynews.ru

В Госдуме нашли рецепт, как спасти страну от лесных пожаров

В Госдуме предложили изымать у собственников земельные участки, если на них ежегодно происходят пожары. С такой инициативой, как передает корреспондент РИА «Новый День», выступил депутат от «Справедливой России» Олег Шеин. newdaynews.ru »

2019-03-14 13:54