Результатов: 14

Вучич заявил послу РФ Боцан-Харченко об этнической чистке в Косове

Президент Сербии Александр Вучич принял посла России в стране Александра Боцан-Харченко и заявил ему об этнической чистке в Косове. Об этом глава государства сообщил в одной из социальных сетей. По его словам, кризис в мятежном крае был организован "премьер-министром" самопровозглашённой республики Альбином Курти. lifenews.ru »

2023-9-26 13:53

Хватит уже делать это неправильно: 4 совета от стилиста по уходу и чистке аксессуаров

Вы всё ещё думаете, что ремень можно оставить в брюках, а серьги просто кинуть в шкатулку и забыть? В материале рассказываем, как на самом деле правильно хранить свои украшения, чтобы те прослужили долго и вечно оставались красивыми. lifenews.ru »

2023-9-2 17:00

На Украине подвергли сомнению решение Зеленского о чистке в рядах военкомов

Увольнение всех украинских областных военкомов вряд ли будет иметь значительное воздействие на мобилизацию. Об этом пишет New York Times со ссылкой на члена Сил территориальной обороны ВСУ. lifenews.ru »

2023-8-12 03:59

Три человека насмерть отравились при чистке туалета в Волгоградской области

В Даниловском районе Волгоградской области три человека насмерть отравились токсичными веществами при чистке уличного туалета в частном доме. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-5-30 00:47

Россиянам назвали топ-7 самых распространённых ошибок при чистке зубов

Существует семь распространённых ошибок, которые многие из нас совершают изо дня в день при чистке зубов, — они могут привести к скоплению налёта и, как следствие, к проблемам с зубами и дёснами. Как заботиться о полости рта правильно, Лайфу рассказала врач – стоматолог-терапевт клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Ани Месробян. lifenews.ru »

2022-12-14 13:35

Стоматолог назвал 2 ошибки при чистке зубов, которые приведут к мучительной боли

Неправильная, а иногда и слишком усердная чистка зубов может привести к мучительным болям и целому ряду крайне неприятных диагнозов. О них рассказала Лайфу врач-стоматолог, кандидат медицинских наук Марина Колесниченко. lifenews.ru »

2022-11-7 13:16

Прокуратура Петербурга возбудила дело после падения высотника при чистке крыши на Литейном

ЖКС № 1 Центрального района не проконтролировало выполнение правил по охране труда во время работы кровельщика на высоте. piter.tv »

2022-2-11 19:13