Результатов: 25

В Курске пожарные сделали искусственное дыхание коту, который надышался дымом

В Курске сотрудники МЧС успешно реанимировали кота, который был в загоревшемся доме и надышался дымом. Об этом сообщили в телеграм-канале регионального управления ведомства. Судя по видео, коту сделали искусственное дыхание специальным оборудованием. lifenews.ru »

2023-5-30 14:00

В 2020 году Китай хочет запустить «искусственное солнце»

«Искусственным солнцем» неофициально называют термоядерный реактор EAST, который разрабатывают китайские ученые. По последним данным, реактор будет готов к запуску уже в следующем году. Устройство создается с намерением добывать с его помощью энергию, таким же путем, как его вырабатывает Солнце. gazeta.spb.ru »

2019-12-20 23:57

Временный глава Мурманской области пообещал жителям искусственное солнце

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис таким образом хочет спасти мурманчан от темной и депрессивной полярной ночи. mr7.ru »

2019-7-18 22:55

Воронков о заморозке тарифов ЖКХ: «Это не искусственное сдерживание»

Генеральный директор некоммерческого партнёрства «МежРегионРазвитие» Владислав Воронков прокомментировал снижение роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения. По его мнению, изменения не политизированы и не связаны с искусственным сдерживанием, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-6-27 13:53

Пациенту впервые пересадили "искусственное сердце" в Петербурге

Медики вживили пациенту отечественный аппарат вспомогательного кровообращения нового поколения. Операция прошла успешно, состояние больного улучшилось. mr7.ru »

2019-1-31 10:34