Результатов: 12

Кремль пообещал контрмеры в ответ на вступление Финляндии в НАТО

Россия будет вынуждена принять ответные меры на вступление Финляндии в НАТО. Об этом сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В Кремле считают, что расширение альянса — это очередное обострение ситуации. lifenews.ru »

2023-4-5 13:07

В МИДе заявили, что США "нарываются" на контрмеры России

США "нарываются" на контрмеры, когда заявляют о продолжении полётов в зоне, где Россия ввела особый режим из-за проведения спецоперации, как это было с перехваченным американским беспилотником. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. lifenews.ru »

2023-3-23 10:49

Китайский профессор назвал контрмеры России против расширения НАТО

В запасе у России есть минимум четыре контрмеры при возможном расширении НАТО. Их перечислил профессор Народного университета Китая Ван Сяньцзюй в статье для издания "Хуаньцю шибао". lifenews.ru »

2022-6-3 08:58

В МИД РФ пообещали неотвратимые контрмеры в ответ на высылку российских дипломатов

Официальный представитель министерства Мария Захарова отметила, что "в жертву будут принесены" двусторонние отношения с РФ. lifenews.ru »

2022-4-2 20:49

Посол Келин: Москва готова принять контрмеры в ответ на антироссийские санкции Британии

Дипломат напомнил, что в России также располагается британский бизнес, который может пострадать при ответной реакции. Он отметил, что пока непонятно, чем это закончится. lifenews.ru »

2022-1-31 15:59

"Козыри пока у нас в рукаве": Военный эксперт Баранец перечислил контрмеры России на угрозы со стороны НАТО

Не исключено, что Москва начнёт разворачивать ракетное вооружение на территории Кубы, Венесуэлы и Никарагуа, чтобы максимально приблизиться к границам США, отметил полковник в отставке. lifenews.ru »

2022-1-14 13:31

Россия на переговорах с НАТО обозначила контрмеры для защиты своей безопасности

По словам представителя МИД, у нас есть весь набор военно-технических мер, которые мы готовы применять. lifenews.ru »

2022-1-13 20:59

Контрмеры для контрафакта: российский рынок продолжает бороться с фальшивками

Избавить рынок от контрафакта хотят с помощью обязательной цифровой маркировки. Также производители получат дополнительный доход. Например, в молочной отрасли он может составить около 50 миллиардов в год. businessfm.spb.ru »

2021-6-24 18:56