Результатов: 14

Экс-спецпредставитель США Волкер предупредил Украину и Россию о сверхтяжёлых временах

Украину, Россию и страны Европейского союза ждут сверхтяжёлые времена. Об этом заявил экс-спецпредставитель США по Незалежной Курт Волкер в беседе с телеканалом TCH. lifenews.ru »

2022-8-7 08:27

Экс-спецпредставитель Госдепа по Украине Волкер призвал ввести новые санкции против России

По словам дипломата, до сих пор Вашингтон и партнёры накладывали на РФ экономические ограничения лишь после того, как она "сделала что-то плохое". Волкер считает, что эту тенденцию нужно изменить. lifenews.ru »

2021-12-26 07:27

CNN: Волкер подал в отставку после публикации жалобы

Американский спецпредставитель по Украине Курт Волкер уходит в отставку. Все произошло через день после публикации жалобы. Сообщение связано с беседой президента США Дональда Трампа с его украинским коллегой Владимиром Зеленским. gazeta.spb.ru »

2019-9-28 08:10

Волкер: США на Украине надолго, Россия отдаст Крым

Спецпредставитель США на Украине Курт Волкер в преддверии второго тура президентских выборов заявил, что США продолжат поддерживать Украину и задержатся там надолго. fontanka.ru »

2019-4-20 00:16

В Белграде Сурков и Волкер обсудили перемирие на Украине

В Белграде в субботу представители России и США обсуждали ситуацию на Украине. За столом переговоров встретились помощник президента России Владислав Сурков и спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер. spbdnevnik.ru »

2017-10-8 02:41