Результатов: 12

В Петербурге фонд профилактики рака может закрыться из-за финансовых проблем

В Петербурге под угрозой закрытия оказался фонд профилактики рака. Причина в проблемах с деньгами, возникших из-за разрыва сотрудничества с многими компаниями. В Петербурге фонд медицинских решений «Не напрасно», который занимается профилактикой онкологических заболеваний, может закрыться в связи с финансовыми трудностями. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 16:05

В Петербурге может закрыться фонд "Не напрасно", который оказывает поддержку людям с онкологией

К концу этого года в ситуации кризиса оказался фонд "Не напрасно": команда не получила тех денег, которые необходимы для продолжения работы фонда в его полном объёме. piter.tv »

2023-12-8 09:08

"Мозг обхитрить не удастся": Сомнолог объяснил, почему россиянин напрасно просверлил себе череп

Россиянин, который в домашних условиях сделал себе трепанацию черепа и вживил в мозг электрод ради управления снами, едва не убил себя напрасно. Об этом журналистам рассказал сомнолог Алексей Мелехин. lifenews.ru »

2023-7-21 15:05

Фонд "Не напрасно" и СберЗдоровье запускают онлайн-консультации по онкологическим заболеваниям в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Стоимость консультации от 3000 рублей, однако каждый пользователь может перевести и более крупную сумму по своему желанию. piter.tv »

2022-10-27 15:09

В Крыму заявили, что Киев напрасно тешит себя мыслью о возвращении полуострова

Армии Украины не нужно даже смотреть в сторону Крыма, считает вице-спикер парламента полуострова Ефим Фикс. Об этом он заявил в беседе с РИА "Новости", комментируя слова украинского генерал-майора Дмитрия Марченко. lifenews.ru »

2022-6-18 08:43

"Бесполезно и напрасно": В Крыму отреагировали на планы Украины "депортировать" полмиллиона россиян с полуострова

Руководитель региональной ОП призвал Киев не тратить силы и скудные государственные деньги на разработку сценариев и планов по "возвращению полуострова". lifenews.ru »

2021-7-11 23:54

Как выглядит чемпионка из России по прыжкам, которую напрасно пытались переманить в эскорт

29-летняя Дарья Клишина в своей жизни слышала много странных предложений, но это побило все рекорды.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 16:56