Начальник ГУ МВД России поздравил детей сотрудников полиции с наступающим Новым годом

Начальник ГУ МВД России поздравил детей сотрудников полиции с наступающим Новым годом
фото показано с : 78.mvd.ru

2019-12-25 11:30

На представлении начальник ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции Роман Плугин наградил победителей конкурса «Мои родители работают в полиции».

На представлении в преддверии Нового года начальник ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции Роман Плугин наградил победителей конкурса «Мои родители работают в полиции».

Во Дворце культуры «Выборгский» накануне состоялось театрализованное представление для детей сотрудников петербургского Главка.

Лично поздравить ребят с наступающим Новым годом пришел начальник ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции Роман Плугин.

Совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России созыва 2016-2019 года Светланой Патрушевой Роман Плугин перед началом новогодней сказки вручил победителям регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции» заслуженные призы. О том, как проходил конкурс и кто стал победителем, мы рассказывали ранее.

Ребята с восторгом и трепетом получали грамоты и подарки из рук главного полицейского Северной столицы. Роман Плугин обратился к юным петербуржцам: «Хочу пожелать, чтобы сказка в вашей жизни никогда не заканчивалась. Будьте счастливы и искренне любите тех, кто находится рядом!»

По окончании торжественной части дети полицейских смогли насладиться красочным новогодним представлением.

 

Подробнее читайте на ...

полиции россии мвд роман плугин начальник области генерал-майор

Колокольцев представил новых руководителей трёх территориальных органов МВД

Владимир Колокольцев представил личному составу новых руководителей трёх территориальных органов МВД России. Об этом сообщила в пятницу, 5 апреля, официальный представитель ведомства Ирина Волк. Она напомнила, что в соответствии с указом президента начальником Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре назначен полковник полиции Сергей Ветохин, министром внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике стал генерал-майор полиции Вячеслав Крючков, а начальником УМВД России по Томской области — полковник полиции Александр Никульников. lifenews.ru »

2024-04-05 18:46

Реорганизация УМВД России по Приморскому району в 1,5-2 раза увеличила присутствие полиции «на земле»

Приказом ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с 1 сентября 2021 года вступили в силу изменения в структуре Управления МВД России по Приморскому району. 78.mvd.ru »

2021-09-02 10:30

Отличившихся сотрудников полиции поощрил начальник ГУ МВД России

Среди награжденных — патрульный Дмитрий Зайцев, спасший девушку от необдуманного прыжка в воду, и кинолог Мария Копцева, благодаря которой удалось предотвратить преступление в отношении школьницы. 78.mvd.ru »

2020-10-03 11:30

Начальник ГУ МВД России поздравил сотрудников патрульно-постовой службы полиции с профессиональным праздником

При участии руководства ГУ МВД России состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 97-й годовщине со дня образования патрульно-постовой службы полиции. 78.mvd.ru »

2020-09-02 18:45

Звание «Юный полицейский» присвоено ребятам в рамках проекта «Мир профессий»

Рация сотрудника полиции, бронежилет, спецсигналы полицейских автомашин, отпечатки пальцев – это и многое другое ребята узнали в гостях у полицейских Фрунзенского района Петербурга. 78.mvd.ru »

2019-12-23 14:30

Начальник ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области провел прием граждан

Генерал-майор полиции Роман Плугин в общероссийский день приема граждан ответил на вопросы жителей региона. 78.mvd.ru »

2019-12-13 16:50

Работницы Почты России, похищавшие посылки для выдуманных людей, попались полиции

Клиенты «Почты России» опасаются не на пустом месте: иногда посылки пропадают, да так, что «получатели» и не узнают, зато это замечают в МВД. fontanka.ru »

2019-10-13 15:20

МВД России предлагает оптимизировать функционал участковых уполномоченных полиции

«Издание данного нормативного правового акта позволит оптимизировать функционал участковых уполномоченных полиции», - пояснила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 78.mvd.ru »

2018-11-30 17:35

Задержанные активисты Открытой России уже более пяти часов находятся в полиции

Они не понимают, в чем дело, так как никаких противозаконных действий не совершалось. Об этом стало известно благодаря официальному сообществу организации. gazeta.spb.ru »

2018-10-06 00:16

Стрельба по полиции у МИД России попала на видео. Нападавший работал в супермаркете Петербурга

Следственный комитет опубликовал запись вооруженного н ападения на полицейских в центре Москвы. 31-летний Ренат Кунашев, беспричинно открывший огонь из «Стечкина», жил на три города, зарабатывая в Петербурге. fontanka.ru »

2018-08-24 00:24

Информаторам полиции в России заплатят до 10 млн рублей

Министерство юстиции РФ определило нормативы выдачи денежного поощрения гражданам, предоставившим ценную информацию для расследования преступлений. piter.tv »

2018-08-21 12:09

Фото: 78.mvd.ru

Владимир Колокольцев вручил награды МВД России сотрудникам полиции зарубежных стран-участниц чемпионата мира по футболу

К награждению ведомственной медалью МВД России «За укрепление международного полицейского сотрудничества» представлены 139 сотрудников правоохранительных органов зарубежных стран. 78.mvd.ru »

2018-06-29 10:00

Поздравление начальника ГУУР МВД России генерал-лейтенанта полиции Виктора Голованова

В этом году исполняется 99 лет со дня образования легендарной службы, овеянной ореолом неувядаемой славы и героическими подвигами, - уголовного розыска. 78.mvd.ru »

2017-10-05 08:00

ГУ МВД России приняла делегацию детей сотрудников китайской полиции

Дети сотрудников полиции из КНР побывали в гостях в Петербурге и приняли участие в мероприятиях, организованных  ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 78.mvd.ru »

2017-08-06 19:51

Фото: 78.mvd.ru

ГУ МВД России принимает делегацию детей сотрудников полиции Китая

Дети сотрудников китайской полиции побывали в гостях в Петербурге и приняли участие в мероприятиях, организованных Главным управлением ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.  78.mvd.ru »

2017-08-04 16:35