Патриарх Кирилл призвал к повороту России на Восток

2022-12-5 00:34

России пора развернуться на Восток, и в первую очередь на восток самой России. Такое мнение высказал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече с главой Республики Саха (Якутия) Айсеном Николаевым.

По мнению предстоятели РПЦ, на такую необходимость указывает происходящее сегодня в отношениях РФ и Запада. .

Подробнее читайте на ...

россии восток кирилл патриарх

В США заявили, что Ближний Восток отворачивается от России и Китая

Соединённые Штаты считают, что у ряда ближневосточных стран, планировавших в последние годы укрепить связи с Москвой и Пекином, пропало желание это делать. Такое заявление последовало от высокопоставленного представителя Белого дома. lifenews.ru »

2022-07-17 03:06

Песков: Сценарий дальнейшего расширения НАТО на восток неприемлем для России

Говоря о возможном требовании о невступлении Украины в альянс, в Кремле отметили, что "Россия, в отличие от других стран, не вмешивается в дела других государств". lifenews.ru »

2021-11-19 13:16

Фото: spb.aif.ru

В Арктике COVID нет! Полярник Виктор Боярский о том, можно ли любить холод

Насколько для нашей страны велико значение этого сурового края, рассказал почетный полярник России, председатель Полярной комиссии Русского географического общества Виктор Боярский. spb.aif.ru »

2020-11-25 00:01

Фото: topdialog.ru

Путин назвал «придурками» людей, считающих Дальний Восток «балластом» России

Президент России Владимир Путин высказал своё категоричное мнение о людях, считающих Дальний Восток «балластом» для страны. Его слова цитирует ТАСС. С вопросом об этом регионе к президенту обратился глава Якутии Айсен Николаев. topdialog.ru »

2019-09-04 17:54