В Петербурге собираются ввести новые правила для уличных музыкантов

2022-7-25 16:48

Депутат Госдумы РФ, лидер петербургских единороссов Сергей Боярский поддержал законопроект, который регулирует деятельность уличных артистов в Северной столице. Соответствующий документ на днях был одобрен членами городского правительства.

Парламентарий подчеркнул, что уличные музыканты — это одна из визитных карточек Петербурга. В связи с этим данная сфера, как и любое общественно значимое явление, нуждается в регулировании, считают в "Единой России". .

Подробнее читайте на ...

петербурге собираются ввести новые правила уличных музыкантов

В Петербурге собираются построить 89 станций метро за 27 лет: где они будут

Генплан определяет концепцию развития города. Местоположение каждой станции еще точно предстоит определить, а также провести слушания с жителями. piter.tv »

2022-08-08 13:45

В Петербурге готовят обыски по десяткам адресов. Полиция, СОБР и следователи собираются у «Невской ратуши»

Возле «Невской ратуши» в Петербурге вечером 21 января собираются сотрудники правоохранительных органов. Как стало известно «Фонтанке», около ста человек готовят масштабную операцию. fontanka.ru »

2022-01-21 22:50

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге не собираются ужесточать ограничения на время зимних каникул

Администрация Северной столицы не планирует введение в городе строгих ограничений в период зимних каникул. Новый год не за горами, поэтому власти Петербурга уже могут говорить более конкретно о том, какие ковид-ограничения будут действовать в праздники. gazeta.spb.ru »

2021-11-20 11:41

В Петербурге не собираются возвращать коронавирусные ограничения

Власти Северной столицы надеются избежать возвращения к масштабным ограничительным мерам из-за пандемии COVID-19. В понедельник, 28 сентября, Александр Беглов в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что на данный момент ограничительные меры в Петербурге возвращать не планируют, однако добавил, что, если ситуация начнет стремительно ухудшаться, сделать это будет необходимо. gazeta.spb.ru »

2020-09-29 00:48

В Петербурге собираются крупные очереди за билетами на детскую елку

В Красногвардейском районе местные жители устроили давку в администрации муниципального округа «Пороховые». Там петербуржцы могли получить бесплатные билеты на детский новогодний праздник. gazeta.spb.ru »

2019-12-06 03:22