Пушков указал Украине на место в споре с Польшей

2023-9-20 04:34

Польский лидер Анджей Дуда отдал интересам Варшавы больший приоритет, чем потребностям Украины. К такому выводу после выступления политика в Нью-Йорке пришёл член Совфеда РФ Алексей Пушков.

Подробнее читайте на ...

пушков указал украине споре польшей

Пушков указал на тревожный сигнал из Берлина после слива разговора из Бундесвера

В Берлине не беспокоятся из-за того, что Германия может быть втянута в вероятную войну с Россией, но возмущаются тем, что переговоры немецких офицеров о возможных ударах по Крымскому мосту стали достоянием общественности. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2024-03-04 07:55

Пушков указал на неадекватность Остина, допустившего войну с Россией

Министр обороны США Ллойд Остин, допустивший возможность вооружённого столкновения России и НАТО, и другие агрессивные западные политики не до конца понимают, что они говорят. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2024-03-01 08:19

Пушков указал на растерянность Макрона из-за Африки

Президент Франции Эмманюэль Макрон растерян из-за ситуации в Африке, потому что ему нечего противопоставить ресурсу Москвы на континенте. Об этом написал сенатор Алексей Пушков в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-09-01 06:06

Пушков указал на безуспешные попытки Кишинёва присоединить Молдавию к Румынии

Так сенатор прокомментировал результаты опросов, показывающих, что больше половины жителей бывшей советской республики выступают против этой идеи. lifenews.ru »

2022-05-12 03:46

Пушков указал на три заблуждения Байдена по поводу встречи с Путиным

Сенатор подчеркнул, что согласие на переговоры с российским лидером говорит о том, что Вашингтон не сможет обойтись без России и Китая. lifenews.ru »

2021-04-14 02:54