Путин: нужно пресекать попытки использовать полномочия прокуратуры для давления на бизнес

2024-3-28 07:03

Абсолютное большинство предпринимателей ведёт свой бизнес честно и открыто, заявил генеральный прокурор. Игорь Краснов пообещал, что его коллеги продолжат бороться с избыточными проверками и помогут снизить административную нагрузку.

Также глава надзорного ведомства сообщил, что в России решены знаковые задачи в области противодействия коррупции. Подробнее об основных тезисах Игоря Краснова и реакции на них со стороны экспертов — в материале шеф-редактора Business FM Петербург Максима Морозова. .

Подробнее читайте на ...

путин пресекать попытки использовать полномочия прокуратуры давления бизнес

Путин призвал жёстко пресекать пропаганду по "раскачке" новых регионов России

Президент России Владимир Путин потребовал повысить эффективность борьбы с криминальными схемами использования информационных технологий, а также жёстко пресекать пропаганду, нацеленную на "раскачку" новых регионов страны — республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. lifenews.ru »

2023-04-05 18:02

Путин призвал активнее вскрывать и пресекать работу иностранных спецслужб

Глава РФ рассказал о необходимости сохранить внутренние дела стран без вмешательства извне. piter.tv »

2022-10-26 15:26

Путин заявил, что использование боевиков в Сирии нужно отслеживать и пресекать

"Астанинская тройка" (Москва, Анкара, Тегеран) будет пресекать использование некоторыми странами боевиков в Сирии для решения их эгоистических геополитических задач. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам встречи "Тройки", которая прошла в столице Ирана. lifenews.ru »

2022-07-19 22:33

Путин призвал жёстко пресекать пропаганду национализма и ксенофобии

Президент РФ напомнил, что ранее уже отмечал важные задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в ходе подготовки к выборам в Госдуму. lifenews.ru »

2021-03-03 14:12

Путин призвал ФСБ пресекать обслуживание интересов тех, кто "платит из-за бугра"

Президент указал на чёткую грань между политической конкуренцией и действиями, "которые не имеют ничего общего с демократией". lifenews.ru »

2021-02-24 15:32