Водитель каршеринга протаранил ограду на Десантников и сбежал

Водитель каршеринга протаранил ограду на Десантников и сбежал
фото показано с : gazeta.spb.ru

2021-5-6 12:07

В Красносельском районе Петербурга заметили брошенный каршеринг. Автомобиль вылетел на газон и поломал ограду, водителя на месте нет. Дорожный инцидент случился сегодня, 6 мая, на пересечении улицы Десантников и Маршала Казакова.

Подробнее читайте на ...

водитель каршеринга протаранил ограду десантников сбежал

Водитель каршеринга насмерть задавил велосипедиста-иностранца на Непокорённых

ДТП случилось в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Как сообщают очевидцы, погибшему оторвало голову. piter.tv »

2023-06-20 09:26

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель каршеринга устроил массовое ДТП, уходя от ночной погони на Луначарского

Массовое ДТП с участием каршеринга произошло на пересечении проспекта Культуры и улицы Луначарского. Авария случилась сегодня ночью, 11 сентября. Подробности рассказали в группе «ДТП и ЧП. Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-09-11 11:17

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель каршеринга протаранил припаркованные машины на Планерной

В ночь на 29 августа в Приморском районе Петербурга на Планерной улице, 45, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием каршеринга. По предварительной информации, водитель арендованного автомобиля не справился с управлением и влетел в припаркованные автомобили. gazeta.spb.ru »

2021-08-29 03:34

Фото: fontanka.ru

Водитель каршеринга устроил «мастер-класс» по парковке на набережной канала Грибоедова

Мастер парковки на каршеринге перегородил набережную в Адмиралтейском районе Петербурга. «Завершить аренду» он решил прямо посреди дороги. fontanka.ru »

2021-08-24 14:09

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель каршеринга скрылся в места ДТП на Маршала Казакова

Водитель автомобиля сервиса каршеринга устроил ДТП у дома 78/1 по улице Маршала Казакова, после чего вышел из машины и просто ушел. В Сети появилось видео с места происшествия. Судя по опубликованным кадрам, водитель каршеринга влетел в припаркованную машину. gazeta.spb.ru »

2021-07-10 03:49

Фото: mr7.ru

Водитель каршеринга попал в жестокое ДТП на Луначарского

В ДТП на пересечении проспектов Ушинского и Луначарского попало сразу три автомобиля. Очевидцы винят в произошедшем водителя Hyundai Solaris, находившегося, по словам людей, в неадекватном состоянии. mr7.ru »

2021-05-10 18:18

Водитель каршеринга угодил в ДТП на Малоохтинском проспекте

Арендованный автомобиль получил значительный урон после столкновения в Красногвардейском районе. Авария произошла ночью, 9 декабря, на Малоохтинском проспекте. Об инциденте сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-12-09 02:30

Водитель каршеринга «протаранил» припаркованные автомобили на Хошимина

В Северной столице владельцы автомобилей пострадали из-за «тарана» от каршеринга. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 28 ноября, на улице Хошимина водитель арендованного автомобиля врезался в припаркованные автомобили. gazeta.spb.ru »

2020-11-29 22:19

Водитель каршеринга влетел в забор на Маршала Казакова при странных обстоятельствах

В Северной столице произошло ДТП с участием водителя арендованного автомобиля. Машина влетела в забор, при этом непонятно, что делает второй каршеринг на месте проишествия. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети в «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-11-14 01:47

Водитель каршеринга врезался в ограждения на Ленской и Коммуны

В Северной столице случилось ДТП с участием водителя каршеринга. Мужчина арендовал иномарку и врезался в дорожные ограждения. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», авария произошла под утро воскресенья, 1 ноября, мужчина не смог справиться с управлением и свернул с полосы в препятствия. В итоге, на пересечении улиц Ленской […] gazeta.spb.ru »

2020-11-01 08:35

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель каршеринга вылетел на газон на Гражданском

Ранним утром 16 ноября в Калининском районе произошло ДТП с участием каршеринга. По словам очевидцев, ДТП произошло на круговом перекрестке Гражданского и Северного проспектов. Как пишут свидетели произошедшего, каршеринг вылетел на газон. gazeta.spb.ru »

2019-11-16 07:50

На Бутлерова водитель каршеринга распылил жертве в лицо содержимое газового баллончика

Петербуржец отобрал у автомобилиста деньги и телефон, после чего скрылся. piter.tv »

2019-01-18 08:59