На Западе Зеленского уличили во лжи после его слов о ситуации на фронте

2024-3-14 12:15

Владимир Зеленский на днях заявил, что для Вооружённых сил Украины (ВСУ) обстановка на фронте складывается благоприятным способом. Однако в реальности ситуация иная, сообщает издание Newsweek.

Подробнее читайте на ...

западе зеленского уличили лжи слов ситуации фронте

На Западе признали, что украинцы больше не верят в Зеленского из-за провала контрнаступления

Доверие к лидеру киевского режима Владимиру Зеленскому среди населения Украины пропадает после провальной попытки летнего контрнаступления, а ВСУ испытывает колоссальный дефицит боеприпасов, компенсировать который Европе не удастся из-за нехватки мощностей. Об этом говорится в материале издания Corriere della Sera. lifenews.ru »

2024-01-03 19:34

Где Залужный?: На Западе заметили странность в передвижениях Зеленского

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный перестал появляться на публике с Владимиром Зеленским. Об этом сообщает Financial Times. lifenews.ru »

2023-12-04 12:32

Мир устал от Украины: На Западе раскусили игру Зеленского

Владимир Зеленский действовал осторожно и хотел показать союзникам Киева, что он не пытается привлечь их внимание. Об этом написал обозреватель Financial Times Кристофер Миллер. Он считает, что в штаб-квартире НАТО в Брюсселе Зеленский увидел, что все обсуждают ситуацию на Ближнем Востоке, а не Украину. lifenews.ru »

2023-10-23 09:28

Песков: На Западе устают от Зеленского и наглости украинцев

На Западе устают от Владимира Зеленского и украинской темы из-за наглости представителей Незалежной, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-12 14:21

На Западе допустили мирные переговоры по Украине из-за требований Зеленского

Страны Запада могут заставить Киев заключить мирное соглашение в связи с постоянными требованиями президента Украины Владимира Зеленского, которые касаются поставок оружия и помощи. Такое мнение в статье для издания Politico высказал обозреватель Джейми Деттмер. lifenews.ru »

2023-07-18 08:24

На Западе могут отвернуться от Зеленского из-за притеснений УПЦ, пишут СМИ

Западное сообщество изменит отношение к украинскому конфликту из-за гонений Киева на каноническую Украинскую православную церковь. Об этом написал обозреватель Newsweek Джонатан Тобин. lifenews.ru »

2022-12-12 22:21

На Западе указали на влиятельность Зеленского, требующего выполнять его прихоти

Президент Украины Владимир Зеленский является самым влиятельным человеком Европы, ведь из-за его лидерских качеств Запад игнорирует проблемы, которые есть на Украине. Об этом пишет Politico. lifenews.ru »

2022-12-08 04:31

Кто и как на Западе обвиняет Зеленского в попытках устроить третью мировую

Почему ноябрьские удары возмездия грозят обрушить энергосистему Украины на 70% и как реагируют западные СМИ на попытки главы Незалежной втянуть в украинский конфликт Европу. lifenews.ru »

2022-11-18 04:40

Советник Зеленского: Замороженные на Западе $300 млрд Банка России зарезервированы для Киева

Ранее сообщалось, что значительная часть отложенных на чёрный день 643 млрд долларов ЦБ оказалась заблокирована за рубежом. lifenews.ru »

2022-03-12 13:15