Результатов: 12

На трассе М-4 "Дон" сняли на видео бегущих со стороны Москвы пони

Оказывается на трассе М-4 "Дон" помимо спешащих автомобилей можно встретить и животных. Так, на оживлённой дороге очевидцы засняли двух бодрых пони, бегущих из Москвы в область. Видео опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-20 22:01

Плющенко рассказал, что думает о бегущих из страны уклонистах

Российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что испытал негативные эмоции по отношению к соотечественникам, покидающим страну на фоне объявления частичной мобилизации. lifenews.ru »

2022-10-3 23:49

Патрушев: В Европе возродятся идеи нацизма из-за бегущих с Украины преступников

Секретарь Совбеза добавил, что не исключён рост ультраправых настроений, подогреваемый десятками тысяч обученных и имеющих боевой опыт украинских радикалов. lifenews.ru »

2022-4-27 19:51

На КАД заметили северных оленей, бегущих между машинами

На КАД автомобилисты заметили двух бегущих оленей. Животные бежали по проезжей части и попали на видео. Об этом стало известно сегодня, 19 сентября. Кадрами бегущих оленей очевидцы поделились в сообществе «Сертолово on-line» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-9-19 13:50

"Сдувают пыль с российских паспортов". Захарова высмеяла бегущих в РФ богатых эмигрантов

Она заявила, что состоятельных соотечественников долго "оболванивали" за рубежом за их собственные деньги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 15:12

В метро рассказали, почему машинисты не ждут бегущих пассажиров

ГУП «Петербургский метрополитен» продолжает отвечать на вопросы пассажиров. В новом выпуске рубрики «А почему?» объясняется, зачем машинист закрывает двери, даже если видит, что пассажир бежит к вагону. topdialog.ru »

2020-1-21 15:57

Красота среди бегущих. У Метростроя - новые проблемы со сроками уже просроченной подземки

Фрунзенский радиус не укладывается в график строительства. Отставание, на обывательский взгляд, не критичное две недели но может перечеркнуть обещание открыть три станции метро до губернаторских выборов. fontanka.ru »

2019-5-14 21:21