Результатов: 19

Запрет на вход в табачные магазины несовершеннолетним обсуждают в Петербурге

Предполагается, что для введения нового правила не будет необходимости разрабатывать новый законопроект: достаточно расширить действующий закон "О мерах предупреждения причинения вреда здоровью несовершеннолетних". piter.tv »

2024-2-21 09:56

В Петербурге поймали серийного налетчика на табачные лавки

Сотрудниками полиции задержан серийный налетчик на табачные лавки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как говорят в ведомстве, 5 апреля в отделение полиции пришел сотрудник магазина табачной продукции. gazeta.spb.ru »

2023-4-9 21:34

В Ленобласти задержали контрабандистов, перевозивших табачные изделия на 39 млн рублей

В Ленинградской области будут судить группу лиц, обвиняемых в даче взятки таможеннику и контрабанде табачных изделий на сумму более 39 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ленинградской области, обвиняемые передали сотруднику таможни взятку в размере, превышающем 26 тысяч евро. gazeta.spb.ru »

2022-11-3 20:56

Табачные компании отреагировали на возможный дефицит сигарет

Табачные организации прокомментировали новость о том, что в России может начаться дефицит сигарет. Об этом сообщил сотрудник «Филип Моррис Интернэшнл»  Сергей Слипченко. Он отметил, что в сейчас риска приостановки производства нет, но, обращает внимание на то, что заменить поставки сортов будет невозможно. gazeta.spb.ru »

2021-7-28 13:58

Табачные бунты. Производители сигарет поспорили с налоговиками

АО "Бритиш Американ Тобакко — СПб" (БАТ) выиграло спор с ФНС. Налоговики пытались привлечь компанию к ответственности за правонарушение, взыскивая с нее около 50 млн рублей. Но суд посчитал действия чиновников незаконными, встав на сторону предприятия. dp.ru »

2019-10-11 23:53

Табачные компании готовы инвестировать в маркировку сигарет для борьбы с контрафактом

Производители табака готовы вкладываться в проект по маркировке сигарет и перенастраивать оборудование, чтобы очистить рынок сигарет от фальсификатов. После удачного эксперимента по маркировке меховых изделий метки на сигаретах могут сделать обязательными. dp.ru »

2018-4-15 16:43