В Петербурге из-за ДТП с маршруткой и трамваем стоят автомобили

В Петербурге из-за ДТП с маршруткой и трамваем стоят автомобили
фото показано с : spb.aif.ru

2020-1-9 17:56

Движение на Лесном проспекте полностью заблокировано.

В четверг, 9 января, в Санкт-Петербурге из-за столкновения трамвая и маршрутки парализовало движение. Информация появилась в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Инцидент произошел на пересечении Лесного проспекта и Кантемировской улицы. По предварительным данным, водитель автобуса при повороте налево не пропустил трамвай №61.В результате аварии никто не пострадал. Автомобилисты в сети предупреждают о затрудненном движении.

Подробнее читайте на ...

петербурге дтп маршруткой трамваем автомобили

Фото: spb.aif.ru

Жизнь на «до» и «после». Как проходит реабилитация после ДТП в Петербурге

Каждый день на дорогах бьются легковушки, травмы получают пассажиры, водители и случайные прохожие. В Петербурге уже пятый год работает фонд помощи пострадавшим в ДТП. Здесь ставят на ноги и оказывают все виды поддержки семьям, пережившим трагедию. spb.aif.ru »

2022-11-02 13:05

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге в ДТП погиб велосипедист, пострадали девушки и подросток

В результате столкновения двух иномарок погиб мужчина, ехавший на велосипеде, сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». В Петербурге на перекрестке проспекта Просвещения и улицы Композиторов произошел наезд на велосипедиста и подростка-пешехода. gazeta.spb.ru »

2021-10-03 14:43

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге в ДТП с каршерингом пострадали два человека

Жесткая авария произошла в ночь на 31 июля в Кировском районе Северной столице. Госпитализация потребовалась одному человеку. Еще одного достают из искорёженной машины спасатели. ВАЗ и каршеринг столкнулись так, что арендованный «Фольксваген» отбросило в припаркованную фуру. gazeta.spb.ru »

2021-07-31 01:41

В Петербурге после ДТП на Ленинском проведут внеплановую проверку общественного транспорта

Вице-губернатор Петербурга Максим Соколов распорядился проверить техническое состояние подвижного состава общественного транспорта в городе. Повод — авария на Ленинском проспекте. fontanka.ru »

2021-05-27 23:59

В Петербурге ДТП на дамбе остановило движение

Авария произошла на дамбе ранним утром по направлению из Кронштадта в сторону Горской. Машина влетела в отбойник, из-за чего на трассе собралась внушительная пробка. Дорожно-транспортное происшествие случилось в пятницу, 24 января. gazeta.spb.ru »

2020-01-24 14:20

В Петербурге ДТП с участием пассажирского и туристического автобусов пострадали две женщины (фото)

Водитель автобуса пытался уйти от столкновения с другим транспортным средством и по касательной задел туристический автобус. gazeta.spb.ru »

2017-08-23 11:48