Путин дал две недели министрам, чтобы подготовиться к новому удару COVID

Путин дал две недели министрам, чтобы подготовиться к новому удару COVID
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-1-12 13:46

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что впереди есть две недели, чтобы подготовиться к новым вспышкам ковида. Лидер РФ дал кабинету министров две недели на то, чтобы быть готовыми к новой волне заболеваний.

 Об этом президент сообщил на совещании с членами правительства, пишет ТАСС. «Нужна мобилизация учреждений разного рода — и федеральных учреждений, и региональных, местных, […].

Подробнее читайте на ...

недели путин президент учреждений подготовиться дал

Путин встретится с лидерами политических партий до конца недели

Беседа состоится в режиме видеосвязи, поскольку президент с 14 сентября ушёл на самоизоляцию из-за заболевших коронавирусом в своём окружении. lifenews.ru »

2021-09-21 12:48

Госдеп: Путин и Байден могут встретиться в ближайшие недели

Американская сторона при любом удобном случае подогревает ожидания от встречи двух лидеров. А вот в Кремле придерживаются взвешенной позиции и предлагают "не гадать на кофейной гуще" о том, когда состоится саммит и где. lifenews.ru »

2021-05-18 15:53

Итоги недели с Андреем Константиновым: Как Путин легализовал ЧВК Вагнера

На очередной ежегодной пресс-конференции Путина практически не оказалось журналистов, зато президент фактически легализовал ЧВК Вагнера. В отношении российских граждан ввели очередные санкции, а прокурор Мюллер завершил свое расследование о российском вмешательстве. fontanka.ru »

2018-12-21 17:25

Итоги недели с Андреем Константиновым: Путин и Трамп - встреча с нулевым результатом

О чем договорились главы России и США Владимир Путин и Дональд Трамп на переговорах в Хельсинки. Что ожидает дальше мировую политику? fontanka.ru »

2018-07-20 17:21

Итоги недели с Андреем Константиновым: Путин + Меркель

Переговоры Владимира Путина и Ангелы Меркель: Можно ли мечтать об отмене санкций? Сирийский конфликт: Когда мир? Выборы во Франции: Есть ли у Ле Пен шансы? День Победы: Во что превращается великий праздник? Информационные итоги недели вместе с ведущей Надеждой Мадзалевской подводит гендиректор АЖУРа, писатель Андрей Константинов. fontanka.ru »

2017-05-05 17:10