Россия пообещала не дать "замести под ковер" вопрос подрыва "Северных потоков"

2023-3-19 13:17

Несмотря на отказ Дании в совместном расследовании диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток —2", Россия будет и дальше добиваться ответов в попытке раскрыть правду. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте министерства.

Подробнее читайте на ...

россия северный поток

Россия распространила в ООН переписку с тремя странами по подрывам "Северных потоков"

Россия распространила в Совете Безопасности и Генеральной Ассамблее ООН переписку с Данией, Швецией и Германией по вопросу расследования подрывов газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2". lifenews.ru »

2023-03-14 08:27

Фото: newdaynews.ru

Россия будет настаивать на участии в расследовании ЧП на «Северных потоках»

Россия продолжит настаивать на участии своих специалистов в расследовании ЧП на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Посольство РФ в США предупредило, что не позволит «замести под ковер» истину. newdaynews.ru »

2022-12-22 10:34

Россия заверила, что не даст "замести под ковёр" правду о "Северных потоках"

Россия будет добиваться участия в расследовании диверсии на газопроводах "Северный поток – 1" и "Северный поток – 2". Москва не позволит "замести под ковёр" неудобную для Запада правду о произошедшем. Об этом заявили в Посольстве РФ в США. lifenews.ru »

2022-12-22 05:55

Новак: Россия приступила к обследованию повреждённых "Северных потоков"

Россия только приступила к обследованию газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2", которые оказались повреждены в результате диверсий. Об этом заявил вице-премьер РФ Александр Новак. lifenews.ru »

2022-11-01 16:47

Россия хочет созвать заседание Совбеза ООН из-за аварий на "Северных потоках"

Россия намерена созвать официальное заседание Совбеза ООН в связи с провокациями в отношении трубопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2". Об этом сообщила в своём телеграм-канале в среду официальный представитель МИД Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-09-28 16:56

Зима близко: Что будет, если Россия всё-таки не перезапустит "Северный поток"

Кризис евро, рецессия, падение фондового рынка, безработица — это ожидает Европу, если Россия откажется запускать первый "Северный поток" после ремонта. И Европа, кажется, уже идёт на уступки. lifenews.ru »

2022-07-15 00:40