Зеленского уличили в открытии "второго фронта" внутри Украины

2023-11-7 17:25

Владимир Зеленский объявил войну собственным генералам, начав противостояние с главкомом ВСУ Валерием Залужным после признания военачальника о плачевном положении дел на фронте. Об этом говорится в материале гонконгского интернет-издания Asia Times.

Подробнее читайте на ...

зеленского уличили открытии второго фронта внутри украины

Зеленского уличили в возможности отречься от обещания не вести переговоры с РФ

Владимир Зеленский может отказаться от запрета на ведение переговоров с российскими властями в случае постоянных успехов ВС РФ. Об этом в беседе с "Лентой.ру" заявил политолог Дмитрий Журавлёв. По его словам, Зеленского к этому принудят США. lifenews.ru »

2023-12-26 15:44

Зеленского уличили в блефе по поводу производства оружия на Украине

Заявления Владимира Зеленского о готовности украинского ВПК нарастить производство вооружения — блеф, уверен военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. По его словам, Незалежная не может у себя производить боеприпасы, так как вся её военная инфраструктура разрушена. lifenews.ru »

2023-12-13 15:55

Зеленского уличили во лжи собственному народу

В обращении к украинцам глава киевского режима Владимир Зеленский заявляет одно, а на заседании министров обороны стран НАТО в Брюсселе говорит совсем другое. Об этом сказано в материале газеты Junge Welt. lifenews.ru »

2023-10-13 13:01

Зеленского уличили в жадности из-за поставок американского оружия Израилю

Владимир Зеленский с "профессиональной жадностью" реагирует на западную помощь Израилю, так как опасается, что предназначенное для Киева оружие могут отправить Иерусалиму. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии для телеканала "Россия-1", отрывок которого опубликовал журналист Павел Зарубин в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-11 18:09

Зеленского уличили в использовании "драконовских мер" для призыва в ВСУ

Владимир Зеленский использует беспрецедентные меры, чтобы восполнять украинские войска. Об этом сообщает гонконгская газета Asia Times. lifenews.ru »

2023-09-29 23:18

Зеленского уличили в ослушании приказа Пентагона сдать Артёмовск

Решение командования ВСУ не прислушаться к рекомендации США оставить Артёмовск является политическим, считает военный эксперт, заведующий отделом евразийской интеграции и развития ШОС Института стран СНГ Владимир Евсеев. lifenews.ru »

2023-04-21 17:41

Зеленского уличили в неуравновешенности из-за призывов к ядерному удару по России

Накануне президент Украины Владимир Зеленский призвал Запад нанести превентивный ядерный удар по России, чтобы "исключить возможность применения Россией ядерного оружия". Депутат Госдумы Виктор Водолацкий считает, что такие заявления обнажают правду о психическом состоянии украинского лидера. lifenews.ru »

2022-10-07 15:16

Зеленского уличили в переходе на русский, когда ему по-настоящему страшно

Президент Украины Владимир Зеленский в моменты опасности или страха за свою жизнь переходит на русский язык или начинает апеллировать к российскому обществу. На такую особенность политика обратила внимание публицист Анастасия Миронова в материале для телеканала "360". lifenews.ru »

2022-09-26 15:32

Зеленского уличили в раздражении из-за хвалебных од Запада смекалке его возможного преемника

На Западе считают, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный может стать конкурентом украинскому лидеру Владимиру Зеленскому в борьбе на предстоящих президентских выборах. Именно поэтому иностранная пресса, включая немецкое издание Bild, хвалит главкома за "лидерские качества и военную смекалку", рассказал политолог Александр Дудчак в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-08-27 11:52

Зеленского уличили во лжи из-за слов про экономию госбюджета

Украинский лидер Владимир Зеленский солгал, заявив об уменьшении расходов государственного бюджета в связи с масштабным сокращением чиновников. Такое мнение высказал бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. lifenews.ru »

2022-07-06 20:18

Зеленского уличили в политическом пиаре из-за угроз о приостановке экспорта топлива

Угрожая приостановкой экспорта газа, президент Украины Владимир Зеленский не имеет в виду транзитный газ, поэтому его слова — это очередной политический пиар. Об этом в беседе с Лайфом рассказал директор Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Александр Широв. lifenews.ru »

2022-06-08 11:09

Зеленского уличили в попытке манипулировать Конгрессом США с помощью Мартина Лютера Кинга

Журналист американского журнала выразил надежду на то, что президент Штатов Джо Байден вместе с сенаторами не пойдут на поводу у главы Незалежной. lifenews.ru »

2022-03-17 17:00

Зеленского уличили в попытке выбить больше денег из США заявлением о войне с Россией

Парламентарий напомнил, что предыдущие власти Незалежной "распилили" средства, направленные Западом в качестве финансовой поддержки. lifenews.ru »

2021-09-10 18:24