Аксёнов: Движение машин по Крымскому мосту восстановят в кратчайшие сроки

2023-7-17 14:51

Движение автомобилей по Крымскому мосту восстановят в кратчайшие сроки. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, его видеообращение опубликовано в телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

кратчайшие сроки аксёнов мосту восстановят крымскому движение

Фото: newdaynews.ru

Евгений Пригожин призвал в кратчайшие сроки заблокировать YouTube в России

Предприниматель Евгений Пригожин рассказал, какой вред наносит YouTube для россиян, и призвал в кратчайшие сроки заблокировать видеохостинг. Бизнесмен прокомментировал слова сенатора Андрея Климова о том, что закрыть YouTube в... newdaynews.ru »

2022-10-30 20:53

Путин поручил в кратчайшие сроки поставить оружие и технику в войска России

Предприятия оборонно-промышленного комплекса должны в кратчайшие сроки поставить Российской армии требуемую технику и вооружения. С таким заявлением обратился к представителям отрасли президент России Владимир Путин во вторник. lifenews.ru »

2022-09-20 15:33

«Настороженность повышенная». В Петербурге врачей в кратчайшие сроки готовят выявлять обезьянью оспу

Петербургских врачей после первого выявленного случая оспы обезьян в кратчайшие сроки проинструктировали, как определять заболевание, рассказал заместитель председателя комитета по здравоохранению Дмитрий Мотовилов. fontanka.ru »

2022-07-13 20:22

Власти Сирии потребовали от Турции в кратчайшие сроки вывести войска из страны

По мнению главы сирийского МИД, главная причина обострения военного конфликта состоит в "турецкой оккупации", а также в поддержке, которую оказывает Анкара террористам во всём мире. lifenews.ru »

2021-09-23 07:49

В Петербурге служебная собака по кличке Есения отличилась вот уже третий раз, отыскав нерадивую мать

В кратчайшие сроки служебная собака отыскала квартиру женщины, бросившей в подъезде дома свою двухмесячную дочь. 78.mvd.ru »

2021-08-12 17:00

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции в кратчайшие сроки раскрыли ограбление 92-летней блокадницы

Полицейские задержали злоумышленника в Гатчинском районе Ленинградской области, неподалеку от места жительства пенсионерки. 78.mvd.ru »

2019-12-15 13:10

Фото: topdialog.ru

В Следственном комитете заявили, что СК установил всех причастных к теракту в петербургском метро в кратчайшие сроки

В СК заявили, что Следственный комитет установил всех причастных к теракту в петербургском метро в кратчайшие сроки. Об этом сообщается на сайте СК. «Благодаря слаженному взаимодействию следователей с ФСБ России в кратчайшие сроки удалось установить всю цепочку лиц, причастных к совершению этого преступления, включая заказчика, организатора и исполнителей», — говорится в сообщении Следственного комитета. topdialog.ru »

2019-04-07 17:09