Беглов поздравил Вячеслава Макарова с 65-летием

Беглов поздравил Вячеслава Макарова с 65-летием
фото показано с : spb.aif.ru

2020-5-7 17:56

Губернатор Петербурга отметил вклад председателя Заксобрания в патриотическое воспитание молодежи.

Глава Петербурга Александр Беглов поздравил председателя Заксобарния Вячеслава Макарова, который отмечает день рождения 7 мая, с 65-летием. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.Градоначальник отметил, что его коллега совершил большой вклад в патриотическое воспитание молодого поколения и сохранение исторической памяти о народном подвиге в Великой Отечественной войне.Глава Петербурга пожелал Макарову крепкого здоровья и новых свершений во благо города.

Подробнее читайте на ...

беглов поздравил вячеслава макарова 65-летием

Беглов поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Градоначальник отметил, что прокуратура была и остается значимым партнером правительства Петербурга в развитии города. piter.tv »

2024-01-12 09:44

Беглов поздравил петербуржцев с Днем спасателя

В этом году в Северной столице открыли пожарные депо в Калининском и Красносельском районах, спасательную станцию в Невском районе, установили памятник "Героям-пожарным". piter.tv »

2023-12-27 09:46

Фото: mr7.ru

Беглов поздравил петербуржцев с Рождеством

Губернатор напомнил, что праздник стал временем, когда нужно уделить особое внимание родным и близким. По его словам, особенно это важно стало сейчас, когда мир пережил еще один трудный год пандемии. mr7.ru »

2022-01-06 17:40

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов поздравил музей Достоевского с полувековым юбилеем

Губернатор Александр Беглов в субботу посетил Музей Достоевского. Он открыл новую литературную экспозицию, посвященную полувековому юбилею учреждения. Музей помимо 200-летия классика мировой литературы отмечает еще и собственный полувековой юбилей. gazeta.spb.ru »

2021-11-13 19:26

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов поздравил судебных приставов Петербурга с профессиональным праздником

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил судебных приставов в преддверии их профессионального праздника, который отмечается в России 1 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Градоначальник заявил, что судебные приставы последовательно отстаивают интересы государства, организаций и защищают права петербуржцев. gazeta.spb.ru »

2021-10-31 14:57

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов поздравил Розенбаума с юбилеем

Губернатор Петербурга поздравил с 70-летием певца Александра Розенбаума. «Вы стремительно ворвались в музыкальный мир, ваши песни разлетелись по всей нашей огромной стране. Самые душевные, которые трогают за сердце, вы посвятили нашему городу»,- цитирует градоначальника пресс-служба Смольного. gazeta.spb.ru »

2021-09-13 23:09

Фото: saint-petersburg.ru

Беглов поздравил почетного гражданина Петербурга Игоря Спасского с 95-летием

Глава города отметил, что благодаря таким людям Петербург остается крупнейшим центром науки и оборонной промышленности. saint-petersburg.ru »

2021-08-02 18:00

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов поздравил Ленобласть с 94-летием со дня образования

Петербургский губернатор Александр Беглов поздравил жителей Ленинградской области с 94-й годовщиной с момента ее образования. Глава города напомнил, что для петербуржцев Ленобласти — самый близкий и родной регион. gazeta.spb.ru »

2021-08-01 12:28

Беглов поздравил торговых работников с профессиональным праздником

Градоначальник отметил, что оборот предприятий розничной торговли в городе превышает 1,5 триллиона рублей в год. piter.tv »

2021-07-24 10:28

Фото: topdialog.ru

Беглов поздравил петербуржцев с Днём молодёжи

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил горожан с Днём молодёжи. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Сегодня почти треть жителей Северной столицы принадлежит к поколению, от которого зависит наше будущее. topdialog.ru »

2021-06-27 13:29

Беглов поздравил ученых из Петербурга, получивших госпремии РФ

Губернатор Александр Беглов поздравил петербургских ученых, которые стали лауреатами Государственной премии РФ. Госпремии в области наук и технологий получили заведующий лабораторией Физико-технического института имени А. gazeta.spb.ru »

2021-06-12 18:49

Беглов поздравил петербуржцев с Днем России

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил горожан с Днем России, который отмечается ежегодно 12 июня. Он пожелал мира, добра, успехов в труде на благо Отечества. Градоначальник отметил в своем поздравлении, что главный государственный праздник стал символом победы нашей страны, общего стремления жить и трудиться в свободной и сильной России. gazeta.spb.ru »

2021-06-12 09:07

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов поздравил зрителей и участников концерта в Ледовом дворце с Днем Победы

В Ледовом дворце Северной столицы прошёл концерт «От песни к песне – от Победы к Победе». Его посетил губернатор города. Он поздравил всех собравшихся в зале с Днём Победы. Александр поблагодарил всех, кто пришли, сообщает пресс-служба Смольного. gazeta.spb.ru »

2021-05-09 19:11

Фото: topdialog.ru

Беглов поздравил Нгуен Суан Фука с избранием на пост президента Вьетнама

Губернатор Петербурга Александр Беглов направил поздравление Нгуен Суан Фуку в связи с избранием его на пост президента Социалистической Республики Вьетнам. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2021-04-06 13:51

Фото: topdialog.ru

Беглов поздравил молодых петербуржцев с Днём студента

Губернатор Александр Беглов поздравил молодых петербуржцев с Днём студента. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Поздравляю учащуюся молодежь Санкт-Петербурга с Днём российского студенчества – Татьяниным днём! Перед вами открыто множество дорог. topdialog.ru »

2021-01-25 15:27

Фото: topdialog.ru

Беглов поздравил петербуржцев с Рождеством Христовым

Губернатор Александр Беглов поздравил петербуржцев с Рождеством Христовым. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. “Рад поздравить православных христиан, всех жителей нашего города, празднующих Рождество Христово! Этот светлый и радостный праздник обращает нас к величайшим событиям более чем двухтысячелетней давности. topdialog.ru »

2021-01-07 13:31

Беглов поздравил жителей Петербурга с Рождеством Христовым

Губернатор Петербурга Александр Беглов обратился к гражданам города в связи с православным праздником Рождеством Христовым. Поздравление парламентария было опубликовано на сайте Смольного. Градоначальник обратился ко всем православным христианам города и назвал праздник светлым событием. gazeta.spb.ru »

2021-01-07 06:50