Результатов: 105

Четверняшки Морозовы едут домой

Молодая семья получила от правительства Петербурга квартиру и государственную няню. Четверняшки Морозовы выписались из роддома и отправляются домой. Детей отвезли на машине “Скорой помощи” от дверей пеританального центра — в легковой машине все бы не поместились. gazeta.spb.ru »

2019-8-8 14:15

Оборванную контактную сеть под Петербургом вернули на место. Электрички снова едут в Антропшино

Железнодорожники справились с ремонтом обвалившейся над путями конструкции в Гатчинском районе Ленобласти к вечеру 31 июля. fontanka.ru »

2019-7-31 21:46

Где крупный праздник, там мы. Создатели смертоносного салюта в Минске едут с гастролями в Петербург

Фейерверк в Белоруссии унес жизнь зрительницы и покалечил еще десять человек. Установки и снаряды поставляла подмосковная компания Пиро-Росс, с которой Смольный заключил контракт на фейерверк в День военно-морского флота. fontanka.ru »

2019-7-4 18:36

Под Лугой сломался состав, электрички едут до Толмачево

Дачников из Санкт-Петербурга может ожидать неприятный сюрприз в пятницу вечером. На участке железной дороги до Луги сломался грузовой состав, сообщили очевидцы в социальной сети вечером в пятницу 17 мая. gazeta.spb.ru »

2019-5-18 22:28

По Невскому проспекту на ретро-машинах едут ветераны Великой Отечественной войны

Ветераны Великой Отечественной войны едут на ретро-автомобилях по Невскому проспекту в Петербурге. fontanka.ru »

2019-5-9 14:11

Танки едут, все стоят. Военные снова раздадут петербуржцам пробок

Репетиция Парада Победы на Дворцовой площади осложнит движение на нескольких магистралях, набережных, КАД и особенно в центре Петербурга во второй половине дня 30 апреля. fontanka.ru »

2019-4-30 08:16

Остались за бортом. Почему успешные фигуристки не едут на чемпионат мира?

18 марта в Японии стартует первенство мира по фигурному катанию. От Петербурга отправляется чемпионка Европы Софья Самодурова. Должны были ехать Елизавета Туктамышева и Станислава Константинова, но попали в запас и остаются дома. Почему? spb.aif.ru »

2019-3-13 11:23

От Сясьстроя до Волхова пассажиры едут «как кильки в банке»

Предлагаемый администрацией выход – запуск на линию в утренние часы автобуса большей вместимости - не решит проблему до конца, считают жители Сясьстроя. neva.versia.ru »

2018-11-3 18:19

На ноябрьские праздники туристы едут в Петербург

Северная столица стала самым привлекательным туристическим направлением на ноябрьские праздники. Об этом сообщают в аналитическом агентстве «ТурСтат». neva.versia.ru »

2018-11-2 13:11

С чемоданом к врачу. Медицинские туристы едут в Петербург лечить сердце и зубы

О развитии медицинского туризма в Петербурге заговорили еще в конце 2016 года, когда Георгий Полтавченко подписал меморандум со Всемирной туристской организацией о совместном развитии  города как туристического центра, в том числе медицинского. dp.ru »

2018-8-23 16:10

Дальше ласточки едут сами. Отмена программы льготного автокредитования не приведет к падению продаж

Решение Минпромторга не продлевать программу льготного автокредитования, поддержавшую рынок в кризис, не приведет к падению продаж: банкиры рассчитывают на низкие ставки и акции от автопроизводителей. dp.ru »

2018-8-14 17:05

В плей-офф на ЧМ вышли Швеция и Мексика. Германия и Корея едут домой

Закончились матчи группы F Чемпионата мира по футболу в России. В Екатеринбурге Швеция обыграла Мексику со счётом 3:0, а в Казани Германия сенсационно проиграла Южной Корее с результатом 2:0. В матче Швеция-Мексика первый гол на 50-й минуте забил Людвиг Аугустинссон. topdialog.ru »

2018-6-27 19:06

В какие страны петербуржцы едут тратить деньги и почему

Туризм – дело тонкое. Особенно когда дело касается денежных трат и шопинга. "ДП" выяснял, куда ездят петербуржцы тратить свои деньги и почему они выбирают именно эти страны. dp.ru »

2018-5-30 18:11

Делегации тюменских чиновников едут на встречу с Путиным

Делегации чиновников представят регионы «тюменской матрёшки» на форуме ПМЭФ (Петербургский международный экономический форум). На мероприятии, напомним, также будет присутствовать президент Владимир Путин. newdaynews.ru »

2018-5-23 16:21

Шашечный бум: в Петербург едут сильнейшие гроссмейстеры

Северная столица снова примет чемпионат мира по шашкам на традиционной 64-клеточной доске. На него приедут лучшие игроки из 45 стран мира – сильнейшие международные гроссмейстеры, действующие чемпионы мира. spbdnevnik.ru »

2017-10-13 21:56

"Деловая среда": Куда едут петербуржцы в отпуск

В гостях: заместитель директора Северо-Западного отделения Российского союза туриндустрии Павел Румянцев, директор по вопросам перевозок компании "Матрешка тур" Римма Бутакова и корреспондент бюро "Эха Москвы" в Петербург Арсений Веснин. dp.ru »

2017-6-28 17:19

Полтавченко: Туристы едут в Петербург перекусить

Георгий Полтавченко в ходе ежегодного отчёта перед Законодательным собранием заявил о росте различных экономических показателей. В частности, об увеличении промышленного производства и оборота малых предприятий. lifenews.ru »

2017-4-26 12:23

"Филфак" 14 серия: Миша и Слава едут к ведьме за приворотами, а Лена собирает Машу на свидания по скайпу

На ТНТ стартовал комедийный сериал "Филфак", который повествует о нелегкой жизни студентов-филологов. Казалось бы, симпатичные, умные парни, студенты престижного ВУЗа, учатся хорошо, да еще и в "женском царстве", почему же им так катастрофически не везет в любви? Быть может, в новом эпизоде сериала мы наконец-то получим ответ на данный вопрос, ведь Миша, точно когда-то Шурик, приезжает в деревню за фольклором, а находит местную знахарку-гадалку. piter.tv »

2017-4-25 15:41