Военное руководство ЭКОВАС отказалось применять военную силу против Нигера

2023-8-4 11:31

Военное руководство Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) отказалось применять военную силу против Нигера, где произошёл госпереворот. Об этом сообщил телеканал Al Arabiya со ссылкой на заявление министров обороны организации.

Подробнее читайте на ...

силу против военное военную нигера руководство применять эковас

Израиль заявил о готовности "свободного мира" применить силу против Ирана

Израильский премьер Яир Лапид пригрозил Ирану применением силы в случае разработки ядерного оружия. Заявление прозвучало в четверг в ходе его совместной пресс-конференции с президентом США. По мнению Лапида, единственная возможность остановить Тегеран — это продемонстрировать "внятную военную угрозу". lifenews.ru »

2022-07-14 17:04

"Показать силу против РФ": Эксперт Леонков объяснил, для чего США могут поставить Киеву системы залпового огня

Если это делать быстро, то в Незалежную могут отправить 19 установок, сейчас стоящие на вооружении армии Румынии, уверен специалист, однако у РФ есть средства для их обнаружения и уничтожения. lifenews.ru »

2022-05-27 11:58

Четвёртый пакет санкций Евросоюза против России вступил в силу

В частности, введены ограничения на импорт из РФ железа и стали, а также на поставки предметов роскоши. Кроме того, чёрный список пополнился именами российских бизнесменов и медийных персон. lifenews.ru »

2022-03-15 20:35

МИД Франции Ле Дриан: санкции против России вступят в силу 13 марта

Министр отметил, что Евросоюз ожидает заключения договора между послами. Они должны запретить импорт железа и стали из России, а также предметов роскоши и любые инвестиции в нефтяную сферу. piter.tv »

2022-03-13 15:49

Кровавая провокация: Польша готова применить силу против беженцев, обвинив в этом белорусские власти

По мнению экспертов, Польша морально готова к тому, чтобы начать физически устранять беженцев из стран Ближнего Востока. Законодательная база для этого тоже готова. lifenews.ru »

2021-11-08 19:54

Закон против Apple вступит в силу в 2021 году. Что изменится и исчезнут ли iPhone?

Правительство России обязует производителей устройств предустанавливать российские приложения на локальном рынке. Закон может сыграть против Apple — по словам представителей компании, это технически невозможно, потому что iOS — закрытая система и по умолчанию там стоит только фирменный софт. lifenews.ru »

2020-12-07 00:40

СМИ узнали, когда вступят в силу новые санкции против России. Ждать осталось недолго

Документ о введении новых американских санкций против России опубликуют 27 августа, после чего они вступят в силу. Уведомление уже подписали в Государственном департаменте, сообщает 24 августа РБК со ссылкой на источник РИА Новости во внешнеполитическом ведомстве США. fontanka.ru »

2018-08-24 08:21

Фото: spbdnevnik.ru

Американский генерал заявил, что США готовы применить силу против КНДР

Командующий Тихоокеанскими ВВС США генерал Терренс О'Шонесси заявил, что американские военные готовы применить силу в ответ на действия КНДР, если это будет необходимо. spbdnevnik.ru »

2017-07-31 05:08