Хакеры взломали аккаунт сдавшей Шабутдинова девушки и попросили денег

2023-11-6 18:47

Мошенники совершили взлом аккаунта Натальи Калистратовой, которая инициировала задержание блогера Аяза Шабутдинова, подозреваемого в обмане своих клиентов на продажах образовательных курсов. Об этом пишет Mash.

Подробнее читайте на ...

хакеры взломали аккаунт сдавшей шабутдинова девушки попросили денег

Хакеры взломали ТВ на Украине и несколько часов крутили Путина

На спутниковое вещание Украины была совершена кибератака, из-за которой ТВ-трансляцию со спутника пришлось остановить. Об этом сообщил местный телеканал "1+1". lifenews.ru »

2024-04-17 17:39

Хакеры взломали сайты трёх банков РФ ради размещения фейков о приостановке выплат по депозитам

На сайтах "БЖФ Банка", ВБРР и "Фора-банка" в четверг, 9 ноября, появилась информация, что выплаты по вкладам клиентов приостановлены. Позже эти сведения исчезли, а в самих финансовых организациях назвали случившееся взломом. lifenews.ru »

2023-11-09 12:21

Фото: newdaynews.ru

Хакеры взломали радио- и телеэфир в ряде регионов России и объявили воздушную тревогу

В некоторых регионах России в эфире радио и телеканалов прозвучала информация об объявлении воздушной тревоги, сообщило МЧС России в своем телеграм-канале. Там заявили, что объявленная воздушная тревога является ложной и стала... newdaynews.ru »

2023-02-28 11:09

Хакеры взломали уличный экран в Новосибирске и показывали порно вместо рекламы — видео

Пока одни горожане осуждали тех, кто это сделал, другие сетовали, что это произошло не в их районе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-09-25 06:23

Хакеры взломали почту главного американского эксперта по России

О взломе частного почтового ящика высокопоставленного сотрудника Государственного департамента США 14 июля сообщил « Коммерсант » со ссылкой на американское издание Foreign Policy. Как следует из статьи, человек работает в бюро разведки и исследований Госдепа и отвечает за Россию. fontanka.ru »

2017-07-14 23:45