Результатов: 20

Центр Петербурга вошёл в ТОП-3 районов с самым чистым воздухом

Как выяснилось, в Петроградском, Калининском и Центральном районах преобладают ветра западных и северо-западных направлений, которые создают благоприятные условия для рассеивания выбросов. spb.aif.ru »

2023-10-10 20:52

Американский разведчик признал "чистым злом" политику США по Украине

Отставной офицер американской разведки Скотт Риттер назвал политику Вашингтона относительно Украины "чистым злом". Он отметил, что ни о какой пользе здесь не может идти речи, позиция Белого дома действует, по его оценке, исключительно во вред. lifenews.ru »

2022-12-29 05:29

Соскучились по чистым тротуарам? А они есть. Приходите в Роспотребнадзор, только за угол не заворачивайте

В Петербурге тротуары убирают от снега местами очень хорошо. Жаль, что органы власти нельзя расположить в каждом доме. fontanka.ru »

2021-12-15 14:30

Пролетая над «Чистым небом». Петербургские провайдеры не захотели платить «дань» «Ростелекому»

Телеком-операторы в письме губернатору Петербурга раскритиковали проект, который запрещает протягивать провода между домами. Заручившись поддержкой УФАС, они попросили написать документ так, чтобы рынок не перекосило в пользу федеральных и сильных. fontanka.ru »

2021-6-24 17:15

Воздух стал настолько чистым благодаря карантину, что впервые за 30 лет стало видно вершины Гималаев

С введением карантина в разных странах по всему миру экология понемногу начинает улучшаться. На этот раз удивила Индия. Уровень загрязнения воздуха так сильно снизился, что жители предгорья Гималаев впервые за десятилетия смогли увидеть вершины хребта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 16:38

Чтобы воздух в Петербурге был чистым, треть территории должна быть «зеленой»

Петербургские эксперты в продолжение темы о загрязненности воздуха в Северной столице рассказали, где дышится легче всего, что загрязняет воздух Северной столицы, а также, что поможет решить эту проблему. gazeta.spb.ru »

2019-3-25 14:13

Чистым детям чистый интернет

В 2020 году в России должна появиться Национальная система фильтрации интернет-трафика, призванная защитить детей от негативного и опасного контента. Чтобы отключить фильтр, придется показать паспорт, говорит один из ее инициаторов. fontanka.ru »

2017-8-3 20:06