Результатов: 13

Балицкий: средства РЭБ в Запорожской области оказались очень эффективны против украинских беспилотников

Врио главы региона отметил, что беспилотники могли нанести очень большой ущерб. piter.tv »

2023-8-10 09:27

Фитнес-тренер объяснил, почему занятия спортом осенью особенно эффективны

Занятия спортом осенью особенно эффективны, подсказал читателям РИАМО мастер спорта по самбо, фитнес-тренер, старший тренер спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо Дмитрий Нагулин. lifenews.ru »

2022-9-7 18:08

Эффективны ли антикризисные решения правительства РФ? Опрос на сайте РИА «Новый День»

Работа правительства РФ вызывает очень много вопросов после начала российской спецоперации на Украине. В экспертном сообществе все чаще звучит мнение о неэффективности и несистемности принимаемых антикризисных мер на фоне внешнего... newdaynews.ru »

2022-8-19 14:13

6 бьюти-секретов времён СССР, которые эффективны и сегодня

Думаете, наши мамы и бабушки не пользовались разными бьюти-лайфхаками, чтобы оставаться всегда красивыми? А вот и нет. Сегодня некоторые из них окажутся даже актуальнее, чем раньше. lifenews.ru »

2022-3-16 10:00

Иммунолог рассказал, спасают ли медицинские маски от «омикрона»

Иммунолог Николай Крючков оценил эффективность использования медицинских масок в условиях распространения нового штамма коронавируса «омикрон». Специалист рассказал «Известиям», что маски действительно эффективны при коронавирусе, особенно если соблюдать и другие эпидемические меры. gazeta.spb.ru »

2022-2-4 20:12

Минздрав: "Спутник V" и "Спутник лайт" будут эффективны для ревакцинации

При этом "Спутник лайт" показан к применению у пациентов в возрасте от 18 до 60 лет, а лиц более старшего возраста прививают "Спутником V", который разрешён для всех совершеннолетних граждан. lifenews.ru »

2021-6-8 17:03

Россиянам рассказали, насколько эффективны медицинские маски

В Роспотребнадзоре рассказали, что эффективность использования медицинской маски с целью защиты здорового человека не может превышать 80%. Ответ ведомства опубликован на сайте «Стопкоронавирус. topdialog.ru »

2020-6-4 19:33

Мама купит мне козу, я тебе не показу. "ДП" попытался разобраться, насколько эффективны бойкоты в эпоху тотальной коммуникации

Первая половина 2018 года стала временем бойкотов. Политики, чиновники и функционеры всех уровней призывают к бойкоту по каждому сколько–нибудь значительному поводу. За призывами к бойкоту зимней Олимпиады следуют призывы к бойкоту президентских выборов, вслед за которыми начинаются разговоры о бойкоте российского мундиаля и т. dp.ru »

2018-4-14 22:18