Результатов: 15

"Я получаю широкий отклик": Богомолов рассказал о реакции на его статью о русской элите и СВО

Режиссёр Константин Богомолов заявил, что получил разную реакцию на свою статью о русской элите "Диетическое горе". Об этом он рассказал на подписании соглашения о сотрудничестве между Театром на Малой Бронной и МИА "Россия сегодня". lifenews.ru »

2023-6-9 19:49

Удар по элите ВВС: Почему Киев потерял всех опытных лётчиков-истребителей

С начала СВО Киев лишился десятков лучших пилотов. Пока в ВСУ пытаются понять причины больших потерь, лётчики продолжают погибать. lifenews.ru »

2022-8-17 00:40

Пушков предположил, зачем Байден нужен был американской элите

Сенатор отмечает, что президентство нынешнего хозяина Белого дома не может считаться успешным и вдохновляющим из-за рекордно низкого уровня поддержки со стороны населения. lifenews.ru »

2022-4-18 06:23

Jabra Elite Active 75t — лучшие после AirPods Pro, но у них три минуса. Что нужно знать о наушниках

Наушники редко бывают универсальными. В идеале их нужно иметь столько, сколько позволяет бюджет, и для разных задач: повседневного ношения, спорта, путешествий. Эта гарнитура может отвечать всем необходимым требованиям при совершенно разных сценариях использования. lifenews.ru »

2020-6-6 16:00

Путин выбрал «неделю праздника»: коронавирус создал в политической элите две партии

В условиях объявленной в мире пандемии коронавируса президент РФ Владимир Путин выбирал между изоляцией и режимом чрезвычайной ситуации, но отдал предпочтение «неделе праздника». Как считает политолог, президент Центра развития... newdaynews.ru »

2020-3-26 20:02

Депутатам Госдумы «выкручивали руки», не оглядываясь на Путина: в российской элите нарастает хаос

Последние события вокруг принятия поправок в Основной закон России дискредитировали идею конституционного порядка, что связано с нарастающим хаосом в правящей элите. Как считает известный политолог, директор Института глобализации... newdaynews.ru »

2020-3-11 12:04

Кризис экономической политики: в российской элите нарастает хаос

Критика национальных проектов со стороны главы Сбербанка Германа Грефа и руководителя Счетной палаты РФ Алексея Кудрина, которые накануне заявили о безрезультатности планов правительства РФ, могут свидетельствовать об отсутствии... newdaynews.ru »

2019-9-14 12:22

Политической элите впервые не расскажут об итогах ПМЭФ. Ведомости, Коммерсантъ и РБК выйдут с одинаковыми обложками о Голунове

Ведущие деловые СМИ России Ведомости, Коммерсантъ и РБК заняли консолидированную позицию в отношении дела журналиста-расследователя Ивана Голунова. 10 июня все они выйдут с практически одинаковыми обложками со словами Мы Иван Голунов, где слово Мы символически вырастает из первоначально написанного местоимения Я. fontanka.ru »

2019-6-10 00:05

В российской элите назревает смута / Валерий Соловей об америкоцентризме Кремля и выборах президента РФ

Америкоцентризм Кремля, несмотря на новые антироссийские санкции Вашингтона, сохранится и повлияет на ситуацию внутри России накануне президентских выборов. Как сказал в интервью РИА Новый День известный политический аналитик доктор исторических наук, профессор и заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО Валерий Соловей, такое давление со стороны Вашингтона может спровоцировать смуту в российской элите. newdaynews.ru »

2017-8-9 17:38