Результатов: 393

Власти Северной Кореи передали письмо Путину о готовности нанести Штатам ядерный удар

Делегация КНДР передала письмо российскому президенту Владимиру Путину. В документе было сказано, что КНДР готова нанести ядерный удар по США. Об этом сообщило издание "Известия". spbdnevnik.ru »

2017-11-12 09:00

Сампсониевский собор передали с нарушениями

Контрольно-счетная палата подтвердила в ответе на запрос депутата Законодательного собрания от «Партии Роста» Максима Резника, что необходимые условия не были соблюдены. neva.versia.ru »

2017-10-3 14:28

Детской школе «Зенита» передали стадион «Турбостроитель»

Детско-юношеской школе олимпийского резерва по футболу «Зенит» передали тренировочную площадку на проспекте Металлистов, являющуюся бывшим стадионом «Турбостроитель». Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2017-9-12 18:05

Стадион на проспекте Металлистов передали детской школе "Зенита"

Детская школа "Зенита" получила новую тренировочную площадку. Речь идет о бывшем стадионе "Турбостроитель" на проспекте Металлистов. spbdnevnik.ru »

2017-9-12 16:12

Жителям одной из деревень в Сирии передали около тонны гумпомощи

Россия передала около тонны гуманитарной помощи жителям деревни Пшили в горной части сирийской Латакии. Об этом в субботу сообщил представитель Центра по примирению сторон Александр Воронцов. spbdnevnik.ru »

2017-7-22 09:38

Вантовый мост через Дудергофский канал передали на баланс энергетиков

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению передал комитету имущественных отношений акты приема-передачи для передачи в хозяйственное ведение ГУП «ТЭК СПб» от СПб ГКУ «Управление заказчика» участка тепловой сети и коммуникационного вантового перехода через Дудергофский канал. topdialog.ru »

2017-7-21 18:42

В Петербурге дело агрессивного налетчика с молотком передали в суд

В отношении серийного злоумышленника с молотком было утверждено обвинительное заключение прокуратурой Петербурга. Мужчине вменяют нападение на представителей власти и разбой. piter.tv »

2017-7-21 16:32

В петербургский музей передали капсулу с крымской землёй

В День памяти и скорби 22 июня в музей «А музы не молчали…» школы №235 имени Дмитрия Шостаковича передали капсулу с землёй города Керчь. Капсулу с землёй, взятой у подножия Обелиска Славы советским воинам в Керчи, вручили делегации Санкт-Петербурга в ходе визита в Крым в июне 2017 года. topdialog.ru »

2017-6-22 20:22

Кассиру банка в Петербурге передали записку с сообщением о бомбе

Днём 6 мая в Адмиралтейском районе Петербурга в отделение банка на Московском проспекте вошёл подозрительный мужчина. Он проследовал к кассовой кабинке, где начал угрожать сотруднице компании пистолетом. lifenews.ru »

2017-5-7 10:27

СМИ: Исаакий передали церкви после вмешательства патриарха Кирилла / Глава РПЦ лично просил Путина решить вопрос о судьбе собора

Вопрос передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви (РПЦ) решился положительно только после того, как к нему подключился патриарх Кирилл. Глава РПЦ согласовал передачу храма церкви лично с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает РБК со ссылкой на информированные источники. newdaynews.ru »

2017-4-27 11:22

Сампсониевский собор передали частным лицам?

Депутат петербургского ЗакСа Максим Резник обратился в Счетную палату и Генпрокуратуру с просьбой проверить документы о передаче Сампсониевского собора. Парламентарий обнаружил, что заявку на храм подавала одна организация, а контракт о передаче заключен с другой. neva.versia.ru »

2017-4-25 20:50

Ледоколу "Красин" передали конфискованные на таможне античные монеты и оружие

Таможенники Северо-Западного Федерального округа передали ледоколу "Красин" конфискованные ценности. Уникальные культурные экспонаты выставят в Музее мирового океана в Калининграде и на самом корабле. lifenews.ru »

2017-4-25 15:06