Результатов: 53

В двух районах города – новые начальники администраций

В понедельник, 22 апреля, губернатор Петербурга Александр Беглов назначил новых глав Петродворцового и Красногвардейского районов. Они вступят в должности завтра. «С 22 апреля освобождён от должности глава администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга Дмитрий Попов в связи с переходом на другую работу. topdialog.ru »

2024-4-22 16:45

Новые главы Петродворцового и Красногвардейского районов назначены в Петербурге

Со вторника обязанности главы Петродворцового района будет выполнять Александр Якушев, а аналогичную должность в Красногвардейском районе официально займет Андрей Хорт. piter.tv »

2024-4-22 15:55

Уборочная техника проехала мимо Петродворцового района

Уборочная техника выехала на расчистку городских дорог и улиц утром 26 января. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. gazeta.spb.ru »

2022-3-27 05:32

Уборочная техника пока не добралась до Калининского и Петродворцового районов

В Петербурге началась утренняя уборка. Уборочная техника в усиленном режиме начала уборку городских дорог и улиц. Утром 22 апреля дороги и тротуары в городе чистят, моют и обрабатывают реагентами. Согласно данным онлайн-карты на сайте комитета по благоустройству города, уборочная техника убирает улицы в Центральном, Петроградском, Адмиралтейском и Василеостровском районах. gazeta.spb.ru »

2021-4-22 05:47

Запущен сбор денег для станции скорой помощи Петродворцового района

Активисты сообщили, что у администрации ССП нет средств на закупку каких-либо средств защиты, поэтому врачи вынуждены подвергать себя и больных опасности. mr7.ru »

2020-4-20 17:28

С сильным пожаром в жилом доме Петродворцового района боролись больше двух часов

Сообщение о возгорании в одноэтажном жилом доме с мансардой поступило около часа ночи 11 января. Для ликвидации пожара потребовалось два часа. gazeta.spb.ru »

2019-1-11 06:32

Постоянное видеонаблюдение в детском саду Петродворцового района потребовала установить прокуратура

С чем связаны такие меры не сообщается. Постоянный контроль может быть связан с нарушениями, которые выявил Роспотребнадзор в декабре 2018 года. gazeta.spb.ru »

2019-1-9 11:01

За незаконную регистрацию 9 мигрантов жительница Петродворцового района заплатит 130 тыс рублей

Женщина фиктивно зарегистрировала гражданина Молдовы, гражданина Армении и 7 граждан Узбекистана в своем жилом помещении. gazeta.spb.ru »

2018-12-28 11:54

Сотрудники МЧС Петродворцового района Санкт-Петербурга продолжают устанавливать пожарные извещатели в квартирах социально-незащищенных граждан

На минувшей неделе сотрудники МЧС Петродворцового района провели профилактические мероприятия по установке дымовых пожарных извещателей в квартирах жителей Петергофа. 78.mchs.gov.ru »

2018-12-20 10:40

Сотрудники МЧС Петродворцового района Санкт-Петербурга провели учебную эвакуацию в Николаевской больнице

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Петродворцового района Санкт-Петербурга провели учебную эвакуацию в Николаевской больнице.  На отделении реабилитации данного объекта находились 84 чел. 78.mchs.gov.ru »

2018-8-28 09:19

В садоводствах Петродворцового района Санкт-Петербурга проходят рейды по пожарной безопасности

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Петродворцового района, в целях принятия мер по предупреждению природных и техногенных пожаров, провели рейды в садоводствах: «Озерковое», «Красные Зори» и «Отрада». 78.mchs.gov.ru »

2018-7-3 14:04

В детском саду № 10 Петродворцового района Санкт-Петербурга прошёл урок безопасности

Сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактических работ Петродворцового района совместно с представителями Петродворцового отделения ВДПО и ПСО Петродворцового района был проведен «Урок безопасности» с воспитанниками средней группы детского сада № 10. 78.mchs.gov.ru »

2018-3-24 11:00

Администрация Петродворцового района в ответ на жалобу посоветовала горожанину перечитать Райкина

Администрация Петродворцового района Петербурга в ответе на жалобу местного жителя на граффити в Петергофе осудила его за пассивную позицию и сравнила его с персонажем монолога Аркадия Райкина. Граффити закрасили. fontanka.ru »

2017-10-20 20:23

В доме-интернате Петродворцового района сотрудники МЧС провели практическую тренировку для персонала учреждения и его жителей

В доме-интернате для детей инвалидов, расположенном в Петродворцовом районе, сотрудники МЧС провели практическую тренировку для персонала учреждения и его жителей. 78.mchs.gov.ru »

2017-10-19 22:07

Профилактический рейд с жителями Петродворцового района города

Инспекторским составом Отдела надзорной деятельности и профилактической работы проведен  профилактический рейд с жителями Петродворцового района Санкт-Петербурга. Необходимость обучения населения правилам пожарной безопасности вызывается тем, что большинство пожаров происходит в жилых домах. 78.mchs.gov.ru »

2017-7-27 09:00

Учебная эвакуация в Николаевской больнице Петродворцового района Санкт-Петербурга

Сотрудники МЧС Петродворцового района Санкт-Петербурга совместно с пожарными Федерального государственного казенного учреждения «17 Отряд федеральной противопожарной службы по городу Санкт-Петербургу», а также начальником территориального отдела по Петродворцовому району Управления Гражданской защиты Главного Управления МЧС России по Санкт-Петербургу и сотрудниками пожарно-спасательного отряда Петродворцового района провели учебную эвакуацию в Николаевской больнице. 78.mchs.gov.ru »

2017-7-9 09:00

Житель Петродворцового района изобличен в вовлечении несовершеннолетнего в кражу

Оперативники уголовного розыска установили, что ранее судимый гражданин вовлек 17-летнего подростка в совершение кражи в январе этого года. 78.mvd.ru »

2017-6-22 09:38

В детском доме - интернате № 1 Петродворцового района Санкт-Петербурга прошла профилактическая беседа и отработка действий при пожаре

15 июня 2017 года  в детском доме - интернате № 1 сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактических работ Петродворцового района, а также сотрудники Всероссийского добровольного пожарного общества Петродворцового района и Пожарно-спасательного отряда Петродворцового района  провели отработку действий по  эвакуации в условиях, связанных с пожаром и чрезвычайными ситуациями, в 3 отделении детского дома-интерната № 1 "Милосердие" с малоподвижными группами лиц в количестве 18 человек и 5 человек персонала.  78.mchs.gov.ru »

2017-6-18 11:18

В детском доме - интернате № 1 Петродворцового района Санкт-Петербурга прошла профилактическая беседа по отработке действий при пожаре

15 июня 2017 года  в детском доме - интернате № 1 сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактических работ Петродворцового района, а также сотрудники Всероссийского добровольного пожарного общества Петродворцового района и Пожарно-спасательного отряда Петродворцового района  провели отработку действий по  эвакуации в условиях, связанных с пожаром и чрезвычайными ситуациями, в 3 отделении детского дома-интерната № 1 "Милосердие" с малоподвижными группами лиц в количестве 18 человек и 5 человек персонала.  78.mchs.gov.ru »

2017-6-22 11:18

В поселке Стрельна Петродворцового района Санкт-Петербурга прошло мероприятие, посвященное 125-летию Всероссийского добровольного пожарного общества

Гости собрались на площади перед Дворцом Князя А.Д. Львова, где сейчас располагается Муниципальный совет и местная администрация муниципального образования «Посёлок Стрельна» 78.mchs.gov.ru »

2017-5-14 20:16