Результатов: 19

Путин дал положительную оценку развитию отношений России и Абхазии

Российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с президентом Республики Абхазия Асланом Бжанией дал положительную оценку развитию отношений двух государств. Он подчеркнул, что двустороннее сотрудничество осуществляется по многим направлениям. lifenews.ru »

2023-10-5 22:56

Кириенко дал положительную оценку кадровой системе управленцев в России

Она построена так, чтобы человек попробовал себя в промышленности, его забрали и дали возможность поработать на муниципальном, региональном уровне, пояснил замруководителя Администрации Президента. lifenews.ru »

2021-11-13 19:14

Набиуллина анонсировала возврат ставок по вкладам в реально положительную зону

По мнению главы ЦБ, рост процентов на привлечение средств не вызовет трудностей у банков, которые ранее выдавали длинные кредиты по низким ставкам. lifenews.ru »

2021-9-17 08:55

Российские медики обнаружили положительную особенность коронавируса

Российские врачи выяснили, что коронавирус SARS-CoV-2 способен вытеснять из организма другие вирусы и даже препятствовать возникновению злокачественных новообразований. Оказалось, что у части пациентов с онкологией на ранних стадиях, перенесших коронавирус, наступало значительное улучшение: порой им даже отменяют химиотерапию. gazeta.spb.ru »

2020-11-22 13:49

СМИ: Росгвардия в суде выдала Павлу Устинову положительную характеристику

В Московском городском суде проходит заседание по делу актёра Павла Устинова. Как сообщает РИА Новости, сегодня представители Росгвардии выдали Павлу Устинову положительную характеристику. Генпрокуратура попросила выпустить Павла Устинова По последней информации, сейчас суд удалился в совещательную комнату. topdialog.ru »

2019-9-20 12:54

Президент Зенита Фурсенко написал положительную характеристику на Кокорина, а Семак лично за него поручился

Президент футбольного клуба «Зенит» Сергей Фурсенко представил в Мосгорсуд лично подписанную характеристику на Александра Кокорина с просьбой отменить арест и отдать нападающего на поруки. Личное поручительство выдал также главный тренер Сергей Семак. fontanka.ru »

2018-10-19 13:07

Работа Санкт-Петербургской избирательной комиссии получила положительную оценку ЦИК

На заседании Центральной избирательной комиссии РФ обсуждался вопрос о включении в новый состав Санкт-Петербургской избирательной комиссии действующего председателя Виктора Панкевича и секретаря Марины Ждановой. spbdnevnik.ru »

2017-5-23 19:58