Малолетний узбекистанец случайно выпал с третьего этажа в Петродворцовом районе

2023-5-28 15:27

В Санкт-Петербурге в Петродворцовом районе с третьего этажа жилого дома выпал полуторагодовалый ребенок. Сейчас малолетнего гражданина Узбекистана экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как стало известно gazeta. spb, мальчик получил серьезные травмы грудной клетки, печени и почек. В настоящее время за его жизнь ведут борьбу местные специалисты. Установлено, что ребенок по недосмотру собственной матери облокотился на москитную сетку. […]

The post Малолетний узбекистанец случайно выпал с третьего этажа в Петродворцовом районе first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

этажа районе третьего петродворцовом выпал ребенок узбекистанец малолетний

Фото: gazeta.spb.ru

В Василеостровском районе семилетний ребенок упал с 4 этажа, облокотившись на москитную сетку

В Санкт-Петербурге произошел очередной тяжелый случай падения несовершеннолетнего из окна по причине того, что не выдержала москитная сетка. Как стало известно Gazeeta. SPB, на этот раз инцидент произошел в Василеостровском районе на 14 Линии В. gazeta.spb.ru »

2022-07-30 17:52

Фото: gazeta.spb.ru

В Тосненском районе трехлетняя девочка выпала с предпоследнего этажа, облокотившись на сетку

Ребенок упал со второго этажа из трех, но все равно получил серьезные травмы. Все произошло в Тосненском районе, в деревне «Федоровское». Как стало известно Gazeta. SPB, с места происшествия девочку госпитализировали в тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2022-07-10 16:27

Фото: gazeta.spb.ru

В Кингисеппском районе десятилетний ребенок повредил москитную сетку и упал с 4 этажа

В Кингисеппском районе районе мальчик 2012 года рождения выпал из окна своей квартиры. Все произошло вечером 10 июня. Как стало известно Gazeta. SPB, десятилетний ребенок получил серьезные травмы, упав с четвертого этажа в поселке Котельский. gazeta.spb.ru »

2022-06-11 18:25

Фото: gazeta.spb.ru

Подросток, находящийся в гостях, выпал из окна 14 этажа в Тосненском районе

15-летний подросток мертв. Он выпал из окна многоэтажки в Ленинградской области в Тосненском районе. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 30 марта, днем, в полицию сообщили о падении человека с высоты в городе Никольское. gazeta.spb.ru »

2022-03-31 10:59

Фото: gazeta.spb.ru

В Красногвардейском районе женщина сорвалась с 12 этажа, когда мыла окна

Тело женщины с моющим средством в руках обнаружили недалеко от дома на проспекте Энтузиастов. В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга проводится проверка по факту падения из окна 12 этажа 49-летней женщины. gazeta.spb.ru »

2022-03-21 18:00

Фото: gazeta.spb.ru

В Калининском районе мужчина упал с пятого этажа и выжил

В Калининском районе 38-летний мужчина упал с пятого этажа дома по Меншиковском проспекте. Как стало известно gazeta. spb. ru, он лежал без сознания. Инцидент произошел 15 августа. В одной из квартир того же дома были задержаны двое мужчин и одна женщина в состоянии алкогольного опьянения. gazeta.spb.ru »

2021-08-16 09:13

Фото: topdialog.ru

Следователи разбираются в обстоятельствах падения девочки с 6 этажа в Ломоносовском районе

В четверг, 22 июля, в Следственном комитете сообщили о возбуждении уголовного дела по факту падения несовершеннолетней девочки с шестого этажа недостроенного здания в деревне Горбунки Ломоносовского района. topdialog.ru »

2021-07-22 14:41

Фото: gazeta.spb.ru

В Кировском районе 4-летняя малышка, оставшаяся без присмотра, выпала с 4 этажа

В Ленинградской области в Кировском районе правоохранительным органам сообщили, что из окна выпал 4-летний ребенок. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 12 июня женщина сообщила полиции, что в городе Кировск по улице Комсомольская 4-летняя девочка выпала из окна четвертого этажа. gazeta.spb.ru »

2021-06-15 12:56

Фото: gazeta.spb.ru

Двое детей выжили после падения с пятого этажа в Калининском районе

За один день в Калининском районе из окон выпали двое маленьких детей. Оба выжили, но попали в больницу с тяжелыми травмами. Инциденты произошли в пятницу, 11 июня. Около 8 часов утра с пятого этажа дома №10, корпус 1 по улице Демьяна Бедного выпал двухгодовалый ребенок. gazeta.spb.ru »

2021-06-12 12:54

Фото: gazeta.spb.ru

Маленький мальчик упал со второго этажа строящейся дачи в Ломоносовском районе

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства госпитализации трехлетнего ребенка в деревне Олики Ломоносовского района Ленинградской области. Как сообщили gazeta. spb. ru в управлении МВД по Ленобласти, все произошло днем 2 ноября. gazeta.spb.ru »

2019-11-03 11:33

Фото: topdialog.ru

В Кировском районе с девятого этажа жилого дома выпало окно

С девятого этажа одного из жилых домов на улице Генерала Симоняка выпало окно. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Причины происшествия в данный момент не известны. Ранее «Диалог» писал, что полицейские в Кировском районе задержали подозреваемого в разбойном нападении на салон сотовой связи. topdialog.ru »

2019-07-28 19:03

В Ломоносовском районе шестиклассница упала с пятого этажа строящегося здания

Как утверждают родители девочки, накануне вечером ребенок прогуливался на пятом этаже строящегося здания в Ломоносовском районе Ленобласти. Несчастный случай произошел из-за того, что девочка споткнулась и упала. piter.tv »

2019-06-04 11:05

Фото: mr7.ru

Пьяный петербуржец выпал с балкона 11-го этажа в Приморском районе

Полицейские нашли на балконе выпитую бутылку коньяка. Вещи мужчины были разбросаны на земле в радиусе 15 метров. Труп был направлен в морг для установления причины смерти. mr7.ru »

2019-01-13 19:16

В Выборгском районе Санкт-Петербурга старшеклассница упала с девятого этажа и выжила

Ученица девятого класса попала прямо в сугроб. Девушка родом из Узбекистана, ее семья благополучная и на учете в полиции не состоит. gazeta.spb.ru »

2019-01-03 12:59

Юный парень впал в кому, выпав из окна пятого этажа в Волховском районе, но позже скончался

В поселке Кисельня 18-летнего юношу госпитализировали после падения с высоты 15 метров. Позже он скончался в больнице. gazeta.spb.ru »

2018-10-21 19:45