Моуринью официально покинул пост главного тренера футбольного клуба "Рома"

2024-1-16 11:56

Португальский специалист Жозе Моуринью официально покинул пост главного тренера футбольного клуба "Рома". Об этом сообщает пресс-служба итальянской команды.

Подробнее читайте на ...

футбольного клуба моуринью тренера рома главного покинул официально

Фото: gazeta.spb.ru

Для футбольного клуба «Коломяги» построят спорткомплекс

Спортивный комплекс для футбольного клуба «Коломяги» решили построить в Приморском районе Петербурга. Здание спорткомплекса будет трехэтажным. Новый спортивный объект появится на пересечении Солунской и Вербной улиц. gazeta.spb.ru »

2021-10-07 13:55

Фото: topdialog.ru

«Зенит» объявил о создании женского футбольного клуба

«Зенит» создаёт женский футбольный клуб. Об этом сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых. «Новая команда начнёт своё выступление в официальных турнирах с сезона-2020», — рассказали в пресс-службе клуба. topdialog.ru »

2020-01-22 12:59

Фото: dp.ru

Спорт в моде: объединяя культуры

Любителям различной фан–атрибутики всегда приходилось прилагать усилия, чтобы купить заветную вещь в коллекцию: магазины, предлагающие подобные товары, как правило, не расположены на каждом углу. dp.ru »

2019-12-25 10:11

Болельщики футбольного клуба "Спартак" отреклись от нападения на топ-менеджера "Метрострой"

Напомним, что 23 ноября Максима Кузнецова жестоко избили около его дома. Мужчина находится в больнице с открытой черепно-мозговой травмой. piter.tv »

2018-11-27 19:43

Руководство футбольного клуба «Зенит» осудило участие Александра Кокорина в избиении чиновника Минпромторга.

Скандал разразился накануне вечером, когда в сети опубликовали видео, на котором футболист петербургского клуба и его коллега из Краснодара Павел Мамаев нападают на директора департамента автомобильной промышленности Дениса Пака в одном из московских кафе. businessfm.spb.ru »

2018-10-09 11:00

Фото: dp.ru

Стартап вместо футбольного клуба. Неожиданные инвестиции миллиардеров

Российский бизнесмен Роман Абрамович может продать легендарный футбольный клуб "Челси" из-за проблем с британской визой и возможного введения против него санкций США. Если это случится, событие обещает стать воистину легендарным, потому что миллиардер владел клубом целых 15 лет, а сама покупка "Челси" в свое время стала предметом множества анекдотов. dp.ru »

2018-09-25 18:51

Фото: topdialog.ru

Директор петербургского футбольного клуба подозревается в многомиллионном мошенничестве

Директора петербургского футбольного клуба подозревают в причастности к многомиллионному мошенничеству. Он задержан, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Задержанный является руководителем одного из мини-футбольных клубов Петербурга. topdialog.ru »

2018-03-30 16:48

Директор футбольного клуба в Петербурге подозревается в причастности к многомиллионному мошенничеству

В рамках уголовного дела о мошенничестве с госсубсидией задержаны директор мини-футбольного клуба и предприниматель.   78.mvd.ru »

2018-03-30 12:15

Фото: dp.ru

"Зенит" vs "Тосно". "ДП" сравнил два клуба накануне старта футбольного сезона

В субботу, 15 июля, стартует очередной сезон Российской премьер-лиги по футболу. Впервые в РФПЛ сыграют две команды из Петербурга — "Зенит" и "Тосно". Последняя формально записана в Ленобласти, однако играть будет на "Петровском". dp.ru »

2017-07-14 18:01