Тренер Зенита Тимощук останется почетным гражданином Луцка

2017-4-27 15:16

Тренер футбольного клуба «Зенит» Анатолий Тимощук сохранил звание почетного гражданина украинского города Луцка. Об этом сегодня, 27 апреля, сообщает gazeta.ua.

Подробнее читайте на ...

тренер зенита тимощук останется почетным гражданином луцка

Фото: gazeta.spb.ru

Тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему Артем Дзюба вышел на поле в последний момент

На пресс-конференции после матча Сергей Семак поделился впечатлениями от сегодняшней игры «Зенита» над «Спартаком» и объяснил, почему Артем Дзюба вышел на поле в конце матча. Об этом сообщает 78. gazeta.spb.ru »

2021-10-24 23:12

Фото: gazeta.spb.ru

Тренер «Зенита» Семак ответил на вопрос об отставке после поражения от «Боруссии»

Команда из Петербурга провела неудачную еврокубковую компанию в текущем сезоне. «Зенит» не добился ни одной победы в шести матчах Лиги чемпионов и вылетел с турнира. Тренер клуба Сергей Семак ответил на вопрос об отставке после неудачной серии команды. gazeta.spb.ru »

2020-12-09 04:30

Фото: gazeta.spb.ru

Тренер “Зенита” оценил игру Прохина и Мостового в матче с “Ваккером”

Сергей Семак также пообещал разобрать их тактику и моменты, над которыми стоит поработать. Тренер сине-бело-голубых Сергей Семак назвал молодых защитника и полузащитника “молодцами” после товарищеского матча с “Ваккером”. gazeta.spb.ru »

2019-06-22 06:49

Фото: topdialog.ru

Тренер «Зенита» Семак стал сопредседателем предвыборного штаба Беглова

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов назвал имена пяти сопредседателей, которые возглавят штаб общественной поддержки. Среди них оказались главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак и гендиректор ГМЗ «Петергоф» Елена Кальницкая. topdialog.ru »

2019-06-05 11:26

Тренер "Зенита" Манчини пожелал здоровья Агуэро, попавшему в ДТП

— Мне очень жаль Серхио Агуэро, попавшего в автомобильную аварию. Давай, парень, возвращайся скорее! — написал Роберто Манчини в соцсети, обращаясь к игроку, с которым работал в "Манчестер Сити". lifenews.ru »

2017-09-29 15:16

Новый тренер "Зенита" ответил Каррере: Верил, что Россия может дойти до финала

— Я бы предпочёл, чтобы российская сборная дошла до финала. Она на это способна. К сожалению, не получилось, но я верил в это, — отметил 52-летний специалист. Ранее главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил о желании, чтобы Россия вылетела из турнира. lifenews.ru »

2017-06-24 21:56

Тренер "Зенита" Манчини: Через несколько месяцев буду разговаривать по-русски!

— Я могу говорить на английском, но в присутствии переводчика предпочту итальянский, — начал свою речь именитый специалист. — А через несколько месяцев, надеюсь, смогу изъясняться и на русском. (В "Ленинград-центре" раздались аплодисменты. lifenews.ru »

2017-06-13 20:49

Новый тренер "Зенита" прилетел в Петербург

Тренер "Зенита" Роберто Манчини вечером во вторник прибыл в Петербург. Об этом сообщает пресс-служба клуба.Через несколько часов запланирована встреча с болельщиками, на которой итальянский специалист ответит на вопросы о будущем команды. lifenews.ru »

2017-06-13 18:38

Новый тренер "Зенита" приедет в Петербург 13 июля

Роберто Манчини, который стал тренером петербургского футбольного клуба "Зенит", прибудет в Петербург 13 июля. Об этом в субботу заявил председатель правления команды Сергей Фурсенко на Петербургском международном экономическом форуме. spbdnevnik.ru »

2017-06-03 14:50