«Удивительные люди» со всего мира!

«Удивительные люди» со всего мира!
фото показано с : megapolis812.ru

2024-3-30 12:32

15 марта в 21:30 в эфире телеканала «Россия» — премьера седьмого сезона шоу «Удивительные люди»! Телезрителей ждут встречи с невероятными талантами со всего мира, которые поражают своими сверхспособностями, ведь многое из того, что они умеют, мало кто сможет и осмелится повторить.

Каждому из участников предстоит пройти сложнейшее испытание на глазах у всей страны. По итогу зрелищной борьбы за Кубок шоу и денежный приз в 5 миллионов рублей будет объявлен самый удивительный человек седьмого сезона.

География нового состава участников обширна! Наша страна полна удивительных людей, среди которых есть и лауреаты международных турниров, и чемпионы, и рекордсмены. Покорять жюри и зрителей будут конкурсанты более чем из 15-ти городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Нальчика, Подольска, Брянска, Кирова, Улан-Удэ, Магнитогорска, Иваново, Воронежа, Новосибирска, Новочеркасска, Бийска, Коврова и Раменского. За главный приз поборются также уникумы из Казахстана, Узбекистана, Индии и Китая, мастера своего дела из Бразилии, Италии, Монголии и Болгарии, а суперталанты из Южной Кореи, ЮАР и Филиппин появятся в шоу впервые.

И это еще не все сюрпризы нового сезона. Впервые свои уникальные способности продемонстрируют: параатлет, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса по альпинизму, покоривший 7 горных вершин, включая Эльбрус; единственный в мире Российский Роговой оркестр, исполняющий произведения на грани человеческих возможностей; юный лепидоптеролог, знающий более 100 видов бабочек; уникальный шоколатье, на вкус угадывающий страну происхождения какао-бобов; профайлер – эксперт, распознающий любую ложь; орнитолог, способный различить сотню птиц по их звучанию. .

Подробнее читайте на ...

шоу сезона удивительные участников впервые седьмого нового мира

14 новых масок, странный Филипп Киркоров и первый выгон — всё про 1-ю серию 5-го сезона шоу "Маска"

Вчера на телеканале НТВ прошла премьера юбилейного сезона "Маски" — музыкального шоу, которое многие зрители так давно ждали. Что случилось с Филиппом, кого из масок уже отгадали и что ещё интересного произошло в выпуске от 18 февраля. lifenews.ru »

2024-02-19 11:37

Фото: gazeta.spb.ru

Назван победитель восьмого сезона шоу «Голос»

Победителем восьмого сезона телешоу «Голос» стал Аскер Бербеков. Он набрал 66 процентов голосов. Участник из команды Константина Меладзе исполнил песню «Карточный домик» Виктора Резникова. Следом идет Антон Токарев из команды Сергея Шнурова. gazeta.spb.ru »

2020-01-02 00:20

Джей Мар рассказал о возможности 3-го сезона шоу "ПЕСНИ" на ТНТ

Финалист первого сезона музыкального шоу "ПЕСНИ" на ТНТ Джей Мар рассказал Piter.TV о том, как отсутствие реалити-шоу во втором сезоне повлияло на успешность проекта, а также поделился своим мнением о возможном продолжении "ПЕСЕН". piter.tv »

2019-08-08 15:10

В Петербурге представили участников второго сезона шоу "Песни"

16 февраля на телеканале ТНТ стартовал новый сезон музыкального шоу "Песни". Накануне в Петербурге состоялась закрытая презентация. Будущие участники проекта исполнили по два трека собственного сочинения. piter.tv »

2019-02-18 19:21

В Петербурге состоится премьера нового сезона шоу Безликие

Действие разворачивается одновременно на четырех этажах старинного особняка на Дворцовой набережной, 20, а гости сами решают, за кем и куда следовать. gazeta.spb.ru »

2018-09-15 03:16

Фото: spbdnevnik.ru

Флайбордисты поздравили СКА с началом сезона красочным шоу

Перед началом сезона КХЛ флайбордисты сделали подарок петербургскому хоккейному клубу СКА. Он показали грандиозное шоу в акватории Невы. spbdnevnik.ru »

2017-08-19 13:55

Елизавета Качурак стала победительницей четвертого сезона шоу "Голос. Дети"

Юная певица из команды Димы Билана Елизавета Качурак стала победительницей четвертого сезона популярного вокального шоу "Голос. Дети", транслируемого "Первым каналом". spbdnevnik.ru »

2017-04-29 19:49