Результатов: 229

Меркель: Германия доверяет выводам Нидерландов о российском кибершпионаже

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Германия доверяет выводам, которые сделали Нидерланды об атаке российских «шпионов» на Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО). fontanka.ru »

2018-10-11 00:24

Разведка Нидерландов похвалила ГРУ за профессионализм. Настоящая угроза

Руководитель службы разведки и безопасности Нидерландов Онно Айкелсхайм в интервью Reuters 6 октября заявил, что российское Главное разведывательное управление является одной из лучших спецслужб в мире. fontanka.ru »

2018-10-6 13:32

Власти Нидерландов объяснили, почему ограничились высылкой заподозренных в кибератаке россиян

Власти Нидерландов не стали арестовывать четверых заподозренных в кибератаке на ОЗХО россиян, так как против них не было заведено уголовное дело, пояснил премьер-министр страны Марк Рютте. Об этом 5 октября сообщает The Post Online. fontanka.ru »

2018-10-5 17:55

МИД РФ назвал "срежиссированной пропагандой" обвинения Нидерландов

В дипведомстве России заявили 4 октября 2018 года, что в Нидерландах умышленно приурочили свои обвинения россиян в кибертаках на сайт ОЗХО к открытию сессии организации. mr7.ru »

2018-10-5 21:27

МИД назвал обвинения Нидерландов срежиссированной акцией

Министерство иностранных дел РФ назвало "очередной срежиссированной пропагандистской" акцией обвинения в попытке провести хакерскую атаку в Гааге, которые власти Нидерландов выдвинули в отношении российских граждан. fontanka.ru »

2018-10-4 21:13

В Госдуме прокомментировали обвинение Нидерландов в подготовке кибератаки со стороны РФ

В Амстердаме заявили о том, что якобы четыре гражданина России готовили кибератаку на ОЗХО. gazeta.spb.ru »

2018-10-4 15:56

Западная шпиономания набирает обороты. МИД РФ прокомментировал высылку из Нидерландов сотрудников ГРУ

Министерство иностранных дел России коротко ответило на информацию голландских силовиков о высылке из Нидерландов четверых россиян с дипломатическими паспортами. Об этом 4 октября пишет РБК со ссылкой на РИА Новости. fontanka.ru »

2018-10-4 15:34

ГРУ атакует международные организации по всему миру. Премьеры Великобритании и Нидерландов раскритиковали Россию

Британский премьер Тереза Мэй и глава кабинета министров Голландии Марк Рютте выступили с совместным заявлением в связи с высылкой из Гааги четырех россиян с дипломатическими паспортами. Те якобы пытались взломать Wi-Fi Организации по запрещению химического оружия. fontanka.ru »

2018-10-4 14:57

Экспат из Нидерландов попросил полицию Петербурга усмирить бывшую пассию-шантажистку

Гражданин Нидерландов обратился в полицию Петербурга с просьбой привлечь к ответственности свою бывшую возлюбленную. Дама шантажирует живущего в России иностранца интимными фото. gazeta.spb.ru »

2018-9-26 17:08