Результатов: 18

ОКР назвал дисквалификацию Валиевой объявлением войны российскому спорту

Олимпийский комитет России (ОКР) сравнил дисквалификацию фигуристки Камилы Валиевой с объявлением войны российскому спорту. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте ведомства. В комитете признали, что рассчитывать на объективность и беспристрастность Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) давно уже не приходится. lifenews.ru »

2024-1-30 11:04

Буркина-Фасо и Мали будут считать вмешательство в дела Нигера объявлением им войны

Военное вмешательство в дела Нигера переходные правительства Буркина-Фасо и Мали будут считать объявлением войны в свой адрес. Об этом говорится в совместном заявлении двух стран в ответ на коммюнике Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС). lifenews.ru »

2023-8-1 01:48

Антонов: Атака на самолёт России стала бы объявлением войны

Намеренное нападение на российский самолёт в нейтральном воздушном пространстве могло бы стать открытым объявлением войны ядерной державе. Об этом предупредил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2023-3-16 03:19

Молдавия анализирует риски, связанные с объявлением частичной мобилизации

Анатолий Носатый рассказал о том, как страна может привлекать граждан для защиты национальных интересов. piter.tv »

2022-10-12 07:14

Путин сравнил санкции Запада с фактическим объявлением войны России

Однако российский лидер подчеркнул, что сейчас страны Европы и США не готовы вступать в прямое военное противостояние с Москвой. lifenews.ru »

2022-3-5 16:53

Бортко встречался с Кириенко перед объявлением о снятии с выборов

По словам теперь уже экс-кандидата на пост губернатора Петербурга от КПРФ Владимира Бортко, решение о снятии с выборов он принял за два дня до дебатов. mr7.ru »

2019-9-1 12:45

Ким Чен Ын считает речь Трампа объявлением войны

Глава КНДР Ким Чен Ын расценил угрозу президента США о полном уничтожении республики как "самое свирепое объявление войны в истории". Об этом лидер Северной Кореи заявил в телеобращении, которое облетело страну в пятницу. spbdnevnik.ru »

2017-9-22 01:57