Результатов: 30

Дипломаты проведут переговоры на захваченном танкере об освобождении россиянина

Представители российской дипломатии сегодня проведут переговоры с бойцами спецназа Ирана на захваченном танкере MSC Aries, который находится в собственности у компании-миллиардера из Израиля. Предмет обсуждения — освобождение российского моряка Тимофея Колчанова, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-23 17:26

В МЧС рассказали о спасательной операции после взрыва на танкере

По словам Волынкина, на место происшествия направлен вертолет и спасатели для организации поиска и спасения возможных пострадавших. Кроме того, место осмотрят на предмет возможного разлива нефтепродуктов. piter.tv »

2020-10-25 08:25

СМИ: вода у Халактырского пляжа была отравлена из-за течи в коммерческом танкере

В ТАСС заявили, что акваторию Авачинского залива загрязнил частный танкер, который разыскивается местными властями. piter.tv »

2020-10-4 14:59

На танкере в Находке произошел взрыв. Есть погибшие

На танкере «Залив Америка» в Находке утром в субботу, 2 ноября, произошёл взрыв. На судне находились девять человек, двое из которых погибли, а один считается пропавшим без вести. В Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК РФ уже заявили, что, по версии следствия, там произошёл хлопок газовоздушной смести. topdialog.ru »

2019-11-2 11:23

На танкере «Залив Америки» произошел взрыв, погибли двое

Сегодня, 2 ноября, в порту Находки произошло ЧП. В танкере «Залив Америка», где находились девять членов экипажа, взорвался газ. Со слов представителя инспекции портнадзора Находки, сообщили «РИА Новости», пожара на месте происшествия нет. gazeta.spb.ru »

2019-11-2 06:38

Трое россиян находились на захваченном Ираном танкере

Береговой патруль предположительно задержал два судна — второе под флагом Либерии. Трое россиян находились на британском танкере, который захватил Иран у своих берегов. Компания-владелец танкера по-прежнему не может установить контакт с командой и работает вместе с властями Великобритании. gazeta.spb.ru »

2019-7-20 00:40

На задержанном иранцами британском танкере есть россияне. Сообщается о втором судне в руках Корпуса стражей исламской революции

На борту задержанного в Ормузском проливе британского танкера Stena Impero есть россияне. Их точное количество пока уточняется. fontanka.ru »

2019-7-19 23:14

Владимир Путин о танкере "Кристоф де Маржери": это вклад в развитие мировой энергетики

В глубоководном порту Санкт-Петербурга Бронка состоялась церемония имянаречения арктического танкера-газовоза "Кристоф де Маржери". Танкер назван в честь французского предпринимателя и главы энергетического концерна "Тоталь" Кристофа де Маржери, погибшего в 2014 году в авиакатастрофе в московском аэропорту Внуково. spbdnevnik.ru »

2017-6-3 16:34