Результатов: 501

Владельца "Юлмарта" заподозрили в мошенничестве с кредитом в 1 млрд рублей

В Петербурге задержали владельца сети "Юлмарт" в России Дмитрия Костыгина. Его обвиняют в мошенничестве в сфере кредитования. spbdnevnik.ru »

2017-10-11 13:13

iPhone X не распознал лицо владельца на презентации

Новый смартфон от Apple представлял вице-президент компании Крейг Федерини. Он несколько раз попытался продемонстрировать, как работает функция Face ID, распознающая лицо владельца, однако на экране появилось предложение "ввести цифровой пароль, чтобы разблокировать Face ID". spbdnevnik.ru »

2017-9-13 01:34

Банк "Открытие", последние новости: причины санации от ЦБ, реакция основного владельца ФК

Ситуация вокруг банка "Открытие" остается спорной. На второй день после объявления о санации финансовой корпорации появились некоторые подробности, а также возможные причины случившегося. piter.tv »

2017-8-30 14:24

Роскомнадзор внес Snapchat в свой реестр без ведома владельца

Американская компания Snap Inc., владелец сервиса Snapchat, который накануне был внесен в реестр Роскомнадзора, ничего не знала о своем включении в список ведомства. fontanka.ru »

2017-8-11 17:24

Петербургские следователи объявили в федеральный розыск владельца АО «Банкирский дом»

Управление Следственного комитете по Петербургу объявило в федеральный розыск владельца АО «Банкирский дом» Евгения Лыкова. Его обвиняют по статье о мошенничестве. «Следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. topdialog.ru »

2017-7-31 12:31

Суд отправил владельца обрушившейся квартиры на Каменноостровском под домашний арест

Из-за ремонта деформировались межэтажные перекрытия дома, были эвакуированы около 30 жильцов. saint-petersburg.ru »

2017-7-26 14:10

Владельца "Ведомостей" лишили гражданства РФ

Член совета директоров "Ведомостей" Демьян Кудрявцев подтвердил, что ему аннулировали ранее выданное российское гражданство, пишет газета на своем сайте. Ранее об этом сообщила газета РБК со ссылкой на письмо бизнесмену от замначальника отдела по вопросам гражданства главного управления МВД по Москве. fontanka.ru »

2017-7-22 00:38

В Петербурге дело о разбое обернулось изъятием оружия у неосмотрительного владельца

В Курортном районе Петербурга стражи правопорядка нашли подозреваемого в разбое охотничий карабин и пару пистолетов. Однако ни самого владельца, ни документов на оружие в квартире не оказалось. piter.tv »

2017-7-19 10:29