Результатов: 1663

Иномарка «впечатала» двух пешеходов в забор у Новой Голландии

В Петербурге рядом с островом Новая Голландия внедорожник врезался в двух прохожих и «впечатал» их в забор. Все произошло на набережной Ново-Адмиралтейского канала, сообщают очевидцы. ДТП с участием двух пешеходов произошло днем в воскресенье, 9 февраля. gazeta.spb.ru »

2020-2-10 07:19

На набережной Фонтанки иномарка перевернулась на крышу

В Санкт-Петербурге в ночь с 1 на 2 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие. Все случилось около дома №162 на набережной Фонтанки. Очевидцы опубликовали видео с места ЧП в Сети. О случившейся аварии рассказали в сообществе  «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-2-2 03:30

Иномарка наехала на пешеходов на набережной Фонтанки

В Санкт-Петербурге на пересечении набережной Фонтанки и Невского проспекта произошло дорожно-транспортное происшествие. Все произошло около 21:10 на углу Невского и набережной Фонтанки. В Главном управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что девушка на BMW наехала на толпу пешеходов. gazeta.spb.ru »

2020-1-29 01:37

Иномарка врезалась в столб на Седова

В Санкт-Петербурге на улице Седова произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадала иномарка. Автомобиль марки «Кио» врезался в столб в момент, когда поворачивал на улицу Книпович. gazeta.spb.ru »

2020-1-25 22:10

Иномарка врезалась фонарный столб на Приморском шоссе

В Санкт-Петербурге возле дома № 47 по Приморскому шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадала иномарка. Автомобиль въехал в фонарный столб  Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД. gazeta.spb.ru »

2020-1-24 13:53

Самосвал и иномарка столкнулись на Энгельса

В Выборгском районе Санкт-Петербурга утром, 21 января, произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии столкнулись самосвал и Suzuki. О случившемся сообщили очевидцы в Сети. ДТП произошло на перекрестке 3-го Верхнего переулка и проспекта Энгельса. gazeta.spb.ru »

2020-1-21 10:42

Иномарка и отечественное авто столкнулись на проспекте Большевиков

Дорожная авария, участниками которой стали автомобили Lexus и Lada, произошла в Невском районе Петербурга, неподалеку от станции метро «Проспект Большевиков». Как рассказали местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», инцидент произошел в воскресенье вечером, 19 января, на перекрестке проспекта Большевиков с улицей Коллонтай. gazeta.spb.ru »

2020-1-20 00:21

Иномарка перевернулась на Ушаковском мосту

В Северной столице на Ушаковском мосту произошло ДТП – автомобиль перевернулся на крышу. Причины произошедшего пока неизвестны. Все произошло сегодня днем, 19 января. На опубликованных фотографиях видно, что белая иномарка расположилась на трамвайных путях, а также затруднила проезд другим участникам движения. gazeta.spb.ru »

2020-1-19 16:04

Иномарка влетала в черную трубу на Искровском

Днем 17 января в Невском районе произошло серьезное ДТП. Как сообщили очевидцы, ДТП произошло на пересечении Искровского проспекта и улицы Коллонтай. По словам свидетелей произошедшего, черный Ford Focus, за рулем которого была девушка, столкнулся с белым Kia. gazeta.spb.ru »

2020-1-17 12:51

Иномарка сбила женщину с ребенком на «зебре» в Василеостровском районе

В Василеостровском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие. Машина сбила женщину, которая переходила пешеходный переход с ребенком. Все произошло на пересечении Среднего проспекта с Тучковым переулком. gazeta.spb.ru »

2020-1-16 16:55

Иномарка сбила женщину на пешеходном переходе в Приморском районе

В Санкт-Петербурге в Приморском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «ВАЗ 21015».   Все случилось ночью, 15 января, на пересечении Богатырского проспекта и проспекта Сизова. gazeta.spb.ru »

2020-1-16 08:31

Иномарка осталась без зеркала после ДТП с маршруткой на Типанова

Вечером 14 января на пересечении улицы Типанова и Демонстрационного проезда легковушка произошло ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля. «На перекрёстке Типанова и Демонстрационного проезда, маршрутчик оторвал девушке зеркало, кому то звонят и ждут… Пробка», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-1-14 19:44

Иномарка врезалась в грузовик в Кудряво

На Областной улице в Кудрово произошло дорожно-транспортное происшествие.     «В городе Герое Кудрово, на Областной улице сухая дорога, уличное освещение есть», — сообщили очевидцы аварии в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-1-14 08:27

Иномарка насмерть сбила женщину на «Коле»

Женщину сбили на 2-м километре трассы.     Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге «Кола» во Всеволожском районе Ленобласти. Все случилось утром, 11 января. За рулем автомобиля марки Kia Optima находился 29-летний мужчина. gazeta.spb.ru »

2020-1-11 11:26

Иномарка перевернулась на проспекте Славы: водителя и пассажира госпитализировали

На проспекте Славы в Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие. Перевернулся автомобиль Kia Rio.   «Мужчина неверно выбрал скорость, не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень, ограждение, с последующим опрокидыванием автомобиля» — сообщили пользователи сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-1-4 00:59

Иномарка провалилась в канаву с мусором в Мурино

В Мурино Всеволожского района Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковой машины. Все случилось днем, 3 января.   Очевидцы рассказали о ЧП в Сети. Фотографии с места происшествия разместили в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-1-4 00:51

В центре Петербурга иномарка врезалась в остановку

На Миллионной улице в остановку общественного транспорта врезался автомобиль. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на информацию регионального УГИБДД. По предварительным данным, 33-летний водитель Mercedes не справился с управлением. topdialog.ru »

2019-12-28 12:45

Из-за ДТП на Невском иномарка вылетела на тротуар

На центральном проспекте Северной столицы вечером произошло серьезное ДТП. В результате столкновения Lexus вылетел на пешеходную часть. Дорожно-транспортное происшествие случилось в четверг, 19 декабря, напротив Екатерининского сквера. gazeta.spb.ru »

2019-12-19 22:28

Иномарка влетела в Chevrolet, который сбил пешехода на КАД

Chevrolet сбил пешехода, который перебегал КАД. Оказалось, что в машину марки Chevrolet врезалась «Нива», а до этого момента Chevrolet стоял на «аварийке».   Данное ЧП случилось 14 декабря.  О произошедшем сообщили очевидцы в Сети. gazeta.spb.ru »

2019-12-15 09:40

На Ленинском загорелась иномарка: выезд с заправки «Лукойла» затруднен

На Ленинском проспекте в Кировском районе Санкт-Петербурга произошло ЧП. Загорелась машина. С заправки «Лукойл» затруднен выезд.   Очевидец событий рассказал, что машина загорелась у железнодорожного моста на Ленинском проспекте, 140 у въезда заправку. gazeta.spb.ru »

2019-12-11 19:07

На Марата иномарка сбила двух пенсионеров

В Санкт-Петербурге иномарка «Лада» днем, 7 декабря, сбила двух пожилых людей, которые переходили автомобильную дорогу не по пешеходному переходу.   Автомобиль ехал от Подъездного переулка в сторону Звенигородской улицы. gazeta.spb.ru »

2019-12-7 14:11

Иномарка насмерть сбила пешехода на Энгельса

У дома №52 на проспекте Энгельса в Выборгском районе Санкт-Петербурга утром, 5 декабря, автомобиль насмерть сбил пешехода.   «На проспекте Энгельса на трамвайных путях напротив дома 52 Серебряный Hyundai Solaris сбил насмерть мужчину. gazeta.spb.ru »

2019-12-5 07:39