Результатов: 1663

На Коллонтай иномарка протаранила ограждение и перегородила путь трамваям

В Невском районе Петербурга водитель иномарки врезался в дорожное ограждение на трамвайных путях. Движение общественного транспорта в сторону станции метро «Проспект Большевиков» оказалось заблокировано. gazeta.spb.ru »

2020-9-25 01:17

На Софийской ночью перевернулась и задымилась иномарка

Автомобиль перевернулся в результате дорожно-транспортного происшествия на Софийской улице. Об аварии сообщил очевидец в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». На опубликованных кадрах видно как белая Audi лежит на крыше на проезжей части. gazeta.spb.ru »

2020-9-7 04:00

В Петроградском районе иномарка сбила мотоциклиста с пассажиркой

Дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла произошло на Каменноостровском проспекте вечером в воскресенье, 6 сентября. Об аварии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-9-7 23:54

Иномарка посадила на капот велосипедиста на Косыгина

Очевидцы сообщают о ДТП с участием велосипедиста в Красногвардейском районе Петербурга. Его сбил легковой автомобиль. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-9-4 22:24

Возле «Купчино» иномарка «забодала» пожарную машину

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП с участием пожарной машины. Информация о пострадавших не приводится. Авария случилась в понедельник, 31 августа, возле станции метро «Купчино». Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-8-31 22:04

На Туристской иномарка сбила бегущего мальчика

В Приморском районе Петербурга несовершеннолетний житель попал под колеса легкового автомобиля. Он перебегал дорогу по «зебре». Дорожный инцидент случился в воскресенье, 30 августа, у дома №26 на Туристской улице. gazeta.spb.ru »

2020-8-31 22:38

У «Пионерской» иномарка вылетела на трамвайные пути

В Приморском районе Петербурга легковой автомобиль пробил дорожное ограждение и вылетел на трамвайные пути. Дорожный инцидент произошел в воскресенье, 23 августа. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-8-23 22:23

На Бухарестской ночью иномарка насмерть сбила пешехода

Дорожно-транспортное происшествие во Фрунзенском районе закончилось гибелью пешехода. Трагедия произошла в ночь на воскресенье, 16 августа. Согласно предварительным данным, 46-летний мужчина, находящийся за рулем автомобиля «Инфинити», по невыясненным обстоятельствам сбил мужчину, который шел вне зоны пешеходного перехода. gazeta.spb.ru »

2020-8-16 08:06

Иномарка влетела в троллейбус у Кронштадтской площади

Утро четверга, 13 августа, оказалось не самым удачным для пассажиров троллейбуса и иномарки, которые столкнулись в Кировском районе Петербурга. Об аварии сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-8-13 08:39

В Астраханской области иномарка протаранила и опрокинула грузовую "Газель" с похоронной процессией

В ДТП пострадали 5 человек, в том числе несовершеннолетний подросток. piter.tv »

2020-8-5 10:24

В Ивановской области иномарка на полом ходу протаранила стоящий грузовик

В результате ДТП водитель внедорожника и его несовершеннолетняя пассажирка в больнице с тяжелыми травмами. piter.tv »

2020-7-23 16:10

На Луначарского после ДТП иномарка улетела в кусты через тротуар

В Северной столице на пересечении проспектов Культуры и Луначарского произошло ДТП с участием двух легковушек. Одна из машин оказалась в кустах. Авария случилась сегодня утром, 19 июля. Кадрами с места дорожного инцидента очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-19 13:07

Иномарка вылетела на тротуар после ДТП на пересечении 5-й Советской и Суворовского

В Петербурге на пересечении 5-й советской улицы и Суворовского проспекта произошло ДТП с участием двух иномарок. Одна из машин выехала на тротуар. Авария случилась в пятницу, 17 июля, в Центральном районе города. gazeta.spb.ru »

2020-7-17 21:38

В Мурино иномарка снесла ребенка, выбежавшего из-за припаркованных машин

В Мурино Ленобласти произошло ДТП с участием ребенка. Мальчик был без сопровождения взрослых. Инцидент случился накануне вечером, 9 июля, на Воронцовском бульваре. Семилетний мальчик выбежал на проезжую часть из-за припаркованных машин. gazeta.spb.ru »

2020-7-10 08:18

На пересечении Марата и Солидарности иномарка отправила мотоциклиста в больницу

В Петербурге на пересечении улиц Марата и Социалистической произошло ДТП с участием мотоцикла. По словам очевидцев, водителя двухколесного транспорта подбила легковушка. Авария случилась в среду, 8 июля. gazeta.spb.ru »

2020-7-8 16:56

На улице Орджоникидзе иномарка пробила ограждение и вылетела на «встречку»

В субботу, 4 июля, на улице Орджоникидзе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Nissan. По словам очевидцев, после ДТП проезжая часть была засыпана стеклами и осколками. Иномарка пробила ограждение и вылетела на встречную полосу движения, после чего столкнулась с другим автомобилем. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 01:01

На Софийской в ДТП попали самосвал, иномарка и каршеринг

В ночь на 29 июня на пересечении Софийской улицы и Дунайского проспекта во Фрунзенском районе произошло ДТП с участием автомобиля марки Subaru, машины сервиса каршеринга и самосвала. Соответствующая видеозапись появилась в соцсетях. gazeta.spb.ru »

2020-6-29 05:19

В Колпино иномарка на пешеходном переходе сбила двух женщин и четверых детей

Утром 18 июня в Колпинском районе Северной столицы произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек: две женщины и четверо детей. Внедорожник «Фольксваген Туарег» на пешеходном переходе возле дома №51 по Октябрьской улице сбил двух женщин с маленькими детьми. gazeta.spb.ru »

2020-6-18 15:11

На Пулковском шоссе иномарка ушла под воду

Петербуржцы продолжают публиковать результаты сильного ливня и грозы. Очередной жертвой непогоды стала иномарка на Пулковском шоссе. Дорожный инцидент случился во вторник, 16 июня. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-16 20:36

На улице Фрунзе иномарка и «Яндекс.Такси» разъехались в разные стороны после столкновения

В Петербурге на пересечении улицы Фрунзе и Московского проспекта столкнулись такси и иномарка. Авария случилась утром в среду, 10 июня. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-10 08:30

Иномарка подбила легковушку с ребенком на КАД и скрылась

В Красногвардейском районе Петербурга на КАД произошло ДТП с участием двух авто. Один из водителей скрылся, пока другой отвлекся на ребенка. Дорожный инцидент произошел на внутреннем кольце КАД в районе съезда на Шафировский проспект. gazeta.spb.ru »

2020-5-24 19:59