Результатов: 230

Из магазина на Шлиссельбургском проспекте изъяли контрафактную одежду и обувь

В общей сложности из незаконного оборота было изъято более 150 единиц продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении. gazeta.spb.ru »

2018-9-17 10:35

Американцы массово сжигают кроссовки и рвут одежду. Виноват один футболист, не вставший во время гимна США

В социальных сетях среди граждан США набирает обороты своеобразный флешмоб по сжиганию кроссовок и порче одежды Nike. Поводом для этого стало подписание компанией контракта со скандально известным игроком в американский футбол Колином Каперником, которого упрекают в отсутствии патриотизма. fontanka.ru »

2018-9-4 17:51

Как выбрать верхнюю одежду полной женщине?

Все женщины без исключения любят подбирать для себя вещи, проводя бессчетное число часов в магазинах. Мужчины не поймут, насколько серьезно дамы подходят к формированию своего гардероба и как сложно определиться,. piterburger.ru »

2018-7-23 21:54

Петербургский метрополитен заказал одежду для сотрудников на 109 млн. Шить ее собираются больше года

ГУП «Метрополитен Санкт-Петербурга» выбирает поставщика фирменной спецодежды. Предприятие готово заплатить за пошив более чем 20-ти тысяч единиц одежды 109 млн рублей. Закупочная комиссия ГУПа выберет поставщика к 18 июля. fontanka.ru »

2018-7-12 22:24

В России будут маркировать табак, одежду и другие товары

Правительство России утвердило перечень товаров, которые будут подлежать обязательной маркировке с 2019 года. Информация об этом появилась на сайте кабмина. В течение следующего года обязательной станет маркировка табачной продукции, духов и туалетной воды, различных предметов одежды, обуви, фотокамер и других товаров. topdialog.ru »

2018-5-3 19:57

Водителей заставят носить светоотражающую одежду

МВД предлагает обязать водителей надевать светоотражающую одежду в темное время суток или в условиях ограниченной видимости. Ведомство уже подготовило соответствующие поправки в законодательство. spbdnevnik.ru »

2017-9-23 19:55

Алексей Герман: для фильма о Довлатове перешивали старую одежду на манер 70-х

Режиссер Алексей Герман рассказал подробности съемок фильма о писателе Сергее Довлатове. Чтобы одежда героев была правдоподобной, ее перешивали из старинной на манер 70-х, чтобы все соответствовало той эпохе. piter.tv »

2017-8-31 12:32

Полиция изъяла одежду ADIDS и ADIDAS в магазине на Ветеранов: фото

Правоохранительные органы изъяли около полутысячи контрафактной одежды и обуви в магазине на проспекте Ветеранов. Владельцу лавки придется отвечать за нарушения. piter.tv »

2017-8-22 12:14

Минтранс разрешит пассажирам бесплатно провозить верхнюю одежду на борту самолетов

В Минтрансе сообщили, что оставят верхнюю одежду в списке вещей, которые можно провозить бесплатно как ручную кладь. dp.ru »

2017-8-15 22:53

Униформа на вырост. Кто из владельцев бизнеса носит одежду с логотипом своей компании

Главы компаний чаще заставляют сотрудников облачаться в униформу фирменных цветов, сами же предпочитают строгие деловые костюмы или свободный стиль. Но есть и бизнесмены, которые едва ли не на каждом мероприятии появляются в футболке с логотипом собственной компании. А если футболка неуместна — надевают запонки. dp.ru »

2017-6-10 09:18