Результатов: 104

Потоп не повод для грусти: экстремал пролетел по Петербургу на вейкборде

Потоп, произошедший накануне в Северной столице, не помешал веселью горожан. Наоборот, один петербуржец решил воспользоваться ситуацией и прокатиться по Петербурге на вейкборде. Видео экстремальной поездки размещено в группе «Вконтакте» «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». topdialog.ru »

2019-7-4 10:56

ЗСД плывёт, Парашютная утонула: в Петербурге потоп

На Северную столицу обрушился ливень. Пользователи соцсетей начали активно выкладывать фотографии затопленных улиц. Как сообщают очевидцы, из-за сильного дождя поплыл Западный скоростной диаметр. topdialog.ru »

2019-7-3 18:24

Плохой прогноз: потоп в Иркутской области усилится

Синоптики ожидают новый приток воды в Иркутской области, где в начале недели должны пройти дожди. Напряженный прогноз в районе города Тулун, сообщил глава Росгидромета Максим Яковенко на совещании в Братске, где присутствовал президент РФ Владимир Путин. gazeta.spb.ru »

2019-6-30 03:28

Борьба за Арктику. Грозит ли Земле «всемирный потоп»?

Известный российский путешественник, почётный полярник России Виктор Боярский в эксклюзивном интервью «АиФ» поведал, почему за ледяной край ведётся ожесточённая борьба и грозит ли Земле «всемирный потоп» на самом деле. spb.aif.ru »

2019-3-27 11:12

Потоп в Зеленогорске оставил автомобили без номеров. Воду из разлива до сих пор откачивают спасатели

Преодоление стихии в Курортном районе Петербурга не обошлось без потерь. В ходе заплыва по огромной луже в Зеленогорске машины теряли свои номера. Об этом «Фонтанке» рассказали очевидцы вечером 8 сентября. fontanka.ru »

2018-9-9 23:45

Потоп в Чите, эвакуировано 3000 человек

Читу в ночь на 10 июля затопила река, вышедшая из берегов.  Как сообщают в Гидрометцентре, это самое разрушительное наводнение с учётом ЧП 1991 года. Был зафиксирован очень высокий уровень затопления,. piterburger.ru »

2018-7-13 17:39

Картина дня: блокировка Telegram, ремонт Троицкого моста и потоп Серафимовского кладбища

Когда начнут блокировать мессенджер, сколько будут ремонтировать переправу и как затопило кладбище. saint-petersburg.ru »

2018-4-14 20:42

Дорожники предотвратили в Петербурге потоп после тропических ливней

Сильные ливни, обрушившиеся на Петербург в первую неделю августа, не создали проблем на дорогах. Стихия не повлияла на состояние городских дорог. Об этом сообщили в комитете по благоустройству Смольного. chaspik.spb.ru »

2017-8-8 18:40