Результатов: 18

Бунтующие фермеры оставили кучу навоза у дома родителей спикера Сейма Польши

Польские фермеры, которые продолжают протестовать против поставок дешёвого продовольствия с Украины, вывалили кучу навоза перед домом родителей спикера Сейма Шимона Холовни. Об этом он сам рассказал журналистам в среду, 20 марта. lifenews.ru »

2024-3-21 18:03

Спикер польского сейма заявил, что отправит жену на фронт в случае войны

Если Польше придётся вступить в войну, то вместо спикера польского сейма Шимона Холовни воевать отправится его супруга. Об этом сам парламентарий заявил в беседе с порталом Tarnogorski.info, фрагмент которой опубликован в социальной сети X. lifenews.ru »

2024-3-13 13:51

Вице-спикера польского Сейма внесли в базу украинского сайта "Миротворец"

Вице-спикера польского Сейма (нижней палаты парламента) Кшиштофа Босака занесли в базу данных украинского ресурса "Миротворец", куда попадают имена и фамилии всех, кого считают противником киевского режима. lifenews.ru »

2024-2-18 17:50

В МИД РФ назвали очередным проявлением русофобии решение Сейма Латвии

Заявление Сейма Латвии о признании России государством – спонсором терроризма и призыв прекратить выдачу виз россиянам — очередное проявление русофобии, которая давно стала "камертоном" латвийской внешней политики. Об этом говорится в комментарии МИД РФ. lifenews.ru »

2022-8-12 21:20

"Вымещают обиды за СССР": Решение Сейма Латвии назвали попыткой отыграться на новом поколении

Власти прибалтийских республик давно дали понять, что придерживаются русофобской политики с откровенным почитанием неонацизма. Об этом в беседе с Лайфом рассказала первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова, комментируя решение Сейма Латвии объявить Россию государством – спонсором терроризма. lifenews.ru »

2022-8-12 20:13

В ГД предложили судить причастных к сносу памятников РФ в ответ на решение Сейма Латвии

В ответ на решение Сейма Латвии объявить Россию государством, поддерживающим терроризм, необходимо начать уголовное преследование всех причастных к сносу российских памятников в республике, а также в общем ужесточить политику против недружественных стран. Об этом Лайфу рассказал депутат Госдумы Олег Морозов. lifenews.ru »

2022-8-12 14:19

Хакеры Killnet положили сайт Сейма Латвии после решения признать РФ спонсором терроризма

Российская хакерская группировка Killnet положили сайт Сейма Латвии после решения признать Россию государством – спонсором терроризма. Об этом сообщается в телеграм-канале группировки. lifenews.ru »

2022-8-11 12:56

Посольство РФ направило ноту протеста в МИД Латвии из-за решения Сейма о памятниках

В дипмиссии назвали это вероломным и ничем не оправданным шагом, который не имеет ни моральных, ни юридических оснований и является грубым нарушением общепризнанных принципов. lifenews.ru »

2022-5-13 17:50

Депутат Водолацкий счёл резолюцию Сейма Литвы о России попыткой показать свою "крутость"

Речь идёт о решении, в котором подчёркивается якобы террористическая деятельность РФ. По мнению парламентария, его авторы не помнят историю. lifenews.ru »

2022-5-12 14:23

Захарова назвала экстремистским решение сейма Литвы признать Россию страной-террористом

По её мнению, это очередная провокация, которая не имеет никакого отношения к желанию урегулировать чрезвычайно сложную ситуацию на Украине. lifenews.ru »

2022-5-12 09:13

Профильная комиссия Сейма Латвии одобрила запрет на георгиевскую ленту

Депутаты считают, что для общества республики "неприемлемы ценности, которые несёт собой этот символ". lifenews.ru »

2021-9-22 14:59

Слуцкий — о резолюции Сейма Литвы: Они присвоили себе право говорить от имени белорусского народа

Депутат назвал действия Вильнюса прямым вмешательством в суверенитет Белоруссии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-11 23:13

Неверов назвал резолюцию польского сейма о Второй мировой ужасающей попыткой переписать историю

Он добавил, что это неуважение к тем, кто воевал против фашистов и стал их жертвами, а также к вердикту Нюрнбергского трибунала.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 22:55